Психология
Почему одни молодые девушки стараются получить образование и хорошую работу,а другие - побыстрее выйти замуж?
Дело-то выбора: Зарабатывать самой и быть независимой, или получать от мужа, но по его правилам...
Все люди от рождения неравны - по психотипу, потребностям, задачам. Поэтому мудрецы советуют никого ни с кем не сравнивать.
приоритеты в семье ...слушают маму и подруг ))
Асем Мейрбекова
Да в том то и дело,что не маму...
под крылом она будет женщиной. .
а без защиты - пробивной теткой .. которая добивается успеха в обществе, но не имеет успеха в семье (ведь привычка руководить коллективом - к лидерству не предрасполагает к мягкости и потерпления лидерства в другом .. в муже будет видеть духовного конкурента ).
развитие должно быть одновременным и обоюдным, иначе не найдут общего языка ..
женщины превыше всего ценящие независимость могут сначала оказаться жертвами альфонсов. а потом осознанно их выбирать и содержать .. и менять как игрушки .. т. е. просто относиться к прот. полу так же как состоятельные немолодые мужчины - телесно потребительски.
"Каждый выбирает по себе... "
Не знаю, у меня 2 варианта: гормоны и интеллект. Поэтому и воспитание иногда не срабатывает.
Потому что у всех разные цели и задачи.
Уровни сознания разные, для кого что важнее
это мужчины виноваты :)) ...Послушайте вот довольно интересную выдержку :) "После первых успешных полётов советских космонавтов у Сергея Королёва появилась идея запустить :) в космос женщину-космонавта" ...На эту роль хорошо подошла Валентина Терешкова :)) генерал-майор между прочим:) ...А если серьёзно думаю кто хочет побыстрее выйти замуж они близки к своему предназначению в жизни как женщины главное,чтобы они это осознавали хотя и одно другому как в случае с Валентиной не мешает :)
Асем Мейрбекова
))ну да...сначала- Белку и Стрелку,потом - женщину...)Эх,мужчины,мужчины.все бы им экспериментировать))
Я не сторонник крайностей,просто если есть в девушке способности,которые она хочет реализовать ,то это не значит,что она только на карьере сосредоточена!Доброго Вам дня и рада видеть!)
это вопрос или выбор пути?
Асем Мейрбекова
Вопрос)
По моему, настоящее счастье женщины составляют именно семья и материнство.
Сколько сейчас таких искореженных женских судеб.
Карьера, успешность и.. . пустота.
Ценности разные, тело и душа просят разное.
одними движет животное желание(те кто хочет плодиться и размножаться), а другими ум. вторые на мой взгляд интереснее и лучше
Асем Мейрбекова
На мой взгляд - тоже.Тем более обидно,когда родители пытаются это объяснить детям на личном примере,а получается с точностью до наоборот(