Психология

Что важнее для молодой девушки-хорошее образование или... удачно выйти замуж?

Индивидуально. Зависит от целей в жизни.
Однако образование никогда лишним не будет. Особенно если оно настоящее хорошее и дорогое. Образование существенно повышает шансы на достижение высокого уровня и качества жизни. Причем гарантированно и на всю жизнь, в отличии от замужества по расчету.
Татьяна Школьникова
Татьяна Школьникова
91 060
Лучший ответ
быть девушкой женщиной мамой
Наталья Натуся
Наталья Натуся
51 029
Не родись красивой а родись счастливой ..))
Если даже неудачно выйдешь замуж и захочешь получить образование (сильно захочешь), одно другому не помешает. У меня было так. Ну а если у д а ч н о выйти замуж - не знаю, может быть не захочется расставаться с любимым - ходить на занятия, сдавать сессии).
Юлия Королёва
Юлия Королёва
59 113
конечно - замуж...
будет детей учить..
не мужа же...
Мое лично мнение что замуж/жениться это вообще самый важный выбор и решение в жизни человека и от пола и симпатичности это никак не зависит. Потенциально одним этим решением человек может сделать себя счастливым или испоганить себе всю жизнь.
ДГ
Даша Гусева
82 548
Хорошее образование даже парню не важное. Поэтому второе.
Ажар Сейтказы
Ажар Сейтказы
79 308
ИМХО. Самое главное-это понять, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь в жизни.
Выйти замуж за любимого человека
Одно может существенно помочь другому...
* Оленьк@ *
* Оленьк@ *
15 205
Ага, выйти замуж и спекулировать детородной функцией
Нет уж надо учиться
конечно образование! Образованная женшина вырастить умных и таких же образованных детей для общества! Вы знаете что Сиэтле (США) 65% населения окончевшие ВУЗ! И этот город самый бурно- развиваюшейся часть штатов! В обшем рога быку не помеха! Умный мужик в жены возмёт образованную со внешними данными не очень, чем красивую дуру пышными обьёмами!
удачно выйти замуж образованной
любовь наверное
или у вас не так ?
Ольга Силиванова Вопрос не обо мне)
и то и другое не помешает в жизни
Сочетаться с Умным и Любимым Мужчиной, нарожать ему семейную команду Детей - умных, красивых и здоровых, как их Папа.., вырастить их, при этом найти силы и время для получения Хорошего Образования и занять своё Достойное место в Социуме...), а также - быть Любимой ! :)
Только такой Брак можно назвать Удачным ! :)
Главное - правильно расставить приоритеты и не торопиться с решениями, а Жизнь ...сама расставит всё на свои места.:)

Похожие вопросы