Психология
Девушка, 19л, без образования, из глубинки вышла замуж за миллиардера. Живет в сказке. Чем она заслужила такую жизнь в отличи
в отличии от других подобных девушек?
Она оказалась ...
внешние данные ...ум ...ну и конечно удача !
еще не понятно кому повезло, у нее есть одно, но у нее нет другого
тем, что когда миллиардер отбросит копыта, жизнь у нее резко изменится
ей везет, пока ей 19. будет 25 - миллиардер найдет новую 19-и летнюю
Вопрос на миллион: "ЧТО ДЕЛАЕТ В ГЛУБИНКЕ МИЛЛИАРДЕР? "
Мария Будникова
вы думаете это он в глубинку приехал? она приехала туда, где он был, и понравилась ему, дальше я деталей конечно не знаю
Юлия Весельева
агрокомплекс купить приехал, ну и неиспорченную мегаполисом герлу найти для забавы
карма из предидущей жизни помогла
посмотри ее родословную- я думаю что там кто то принял из женщин рода ооочень мученическую смерть или жил мученическою жизнью. это 1000пр правда.
Это называется минет... Ну еще английский учить надо...
Мария Будникова
ну.. минет любая вроде может сделать
Ну окей, есть такая история в реале, знаю похожую парочку.
Не женой миллионера, но в богатую семью девочка пристроилась. Родила детей, живёт так как муж скажет и его семья. За члена семьи её не считают, так, приставка к мужу.
В дорогих шубах и на дорогих авто ездит. Цветы ей не дарит, но дорогие украшения - да. Ну если что, диаманты не завянут. Всегда можно забрать обратно. Или вы думаете, богатые дураки и хватают замуж бедных золушек ради их ублажения? Смешно просто. Ещё неизвестно кто живёт в сказке, остальные девушки или новоиспеченные прынцессы.
Харизма решает все.
Она живёт не в сказке, а по контракту... И трахают её во все физиологические отверстия...
Мария Будникова
а простой муж с зарплатой в 12 т. р. значит не имеет права на физиологические отверстия что ли?
Господа! Простите мне мой цинизм (((((((((((
Зачем ему, ОЛИГАРХУ! деревенская мадамА?? Да ещё и необразованная?? Бред какой то (((
Почему Вы считаете, что она должна была это заслужить?
Бесплатные консультации начинающего психолога. Skype: vadimt1001
Мария Будникова
ну, нас же так учат - получи в/о - заслужишь хорошую работу, и т. п., Разве не так? А пословицы - "хочешь кататься - вози саночки","не побегаешь - не поешь","под лежачий камень вода не потечет"....Везде учат, что все надо заслужить. Разве не так?
Не заслужила, а повезло (хотя тоже не факт)
Значит, чем-то заслужила. Но не спешите завидовать, кто знает, как она живет. Бывают мужики такие, что никаких денег не захочется.... а кто-то их терпит.
Мария Будникова
шикарно живет. ничего не терпит. 4 детей уже у нее. дети старше ее выглядят, настолько она молодо выглядит
Жопа у нее модельная
Какая-то страшная сказка
Знали бы вы, какие это "сказки" быть телом для развлечений, пресыщенного жизнью делаша!.. :))))
Мария Будникова
у нее уже 4 детей от него. там далеко не тело для развлечений
я из украины, и замуж за американского миллионера вышла. Просто действительно пришло осознание зачем и для чего семья нужна. просто закончила прождение своих кармических уроков
Мария Будникова
познакомились вы случайно наверное?
Белый Ангел
не ИЗ украины, а С урины.
Красива собой, не тронута социумом и вообще не тронута)). Возможно умнее и хитрее чем многие. Такое бывает, людям везет. И, ведь это один случай из миллиона.
не миллиардах то счастье!
" Хочешь жить - умей вертеться "