Психология

Если девушке до 35 лет не удалось выйти замуж, если у неё надежда на семейное счастье ?

Елена Аксенова
естественно! научитесь ломать стереотипы!!! !
Брак после тридцати считается самым крепким и стабильным. Спал с глаз романтичный флер, мужчина и женщина строят отношения осознанно, помимо чувств присутствует трезвый расчет, уверенность и доверие друг другу. Оба – сложившиеся, независимые личности, уважающие свою и чужую свободу.
Мужчина после тридцати, как правило, неплохо готовит и, в случае чего, вполне способен приготовить ужин уставшей жене. С уборками, ремонтами также не будет никаких проблем – все это каждый привык делать в одиночку, вдвоем только легче. Кроме того, молодожены не будут сидеть на шее у родителей, оба стоят на более-менее приемлемой ступени карьерной лестницы, обеспечивают себя и готовы обеспечить ребенка. Именно по этой причине в Америке не то, что одобряется, а прямо-таки культивируется брак после тридцати.
Маргарита Эсаулова
Лучший ответ
Да конечно, есть: -))
Она будет замечательной женой, матерью и подругой: -))
Все в ее руках: -))
Главное что бы она этого желала: -))
Ольга Халюкова
А это, как карта ляжет! Можно и в 80 "замутить" ! :):):)
я знаю одну которая в 62 года вышла замуж за француза и укатила жить в Париж. Многие в таком возрасте уже о вечном задумываются, а она...)) )
правда не девушка совсем уже)) .
пока человек жив, всё можно изменить
Татьяна Nnnnnnnn
Смотря - что у неё с характером на данный момент и внешностью. Как и в любом возрасте. :-))
Валентина Просянюк характер тут ни причем стервы удачнее пристраиваются
Надежда умирает последней
рожай! твою м...!
Надежда есть и должна быть всегда. Даже на эшафоте есть шанс познакомиться с миленьким палачём !!!
У меня знакомая в 40 лет вышла в первый раз и не за вдовца и не за разведенного.
Natalia Mikheeva
Обязательно, главное самой этого хотеть...
Елена Савина
Не всякое замужество- счастье.
Катя Рыбина
возраст счастью не помеха. всегда найдется мужчина, которому нужна именно такая женщина
я знаю таких которые первый раз в 45 и 50 выходили замуж и удачно.. . гораздо удачнее некоторых в 20
Tsaplya.lyudmila
Конечно есть. Можно еще все успеть. Найти мужа и родить детей.
Sogood ;