Психология

Чем страшнее девушка,тем вероятнее всего у нее великолепная личная жизнь(рано вышла замуж,родила) Где справедливость?

у меня иногда даже пропадает желание чуть-чуть подкраситься..зачем? стала замечать-не накрашусь-на улице начнут приставать-со знакомствами, накрашусь,выпрямлюсь- да хоть бы кто(шутки по поводу "смотря как краситься"-можете не писать-Ваш плоский юмор-неуместен)))) Мужчины-сильные,уверенные в себе- иногда мне кажется,что Вы,мои дорогие, живете только в моей голове ...Вы готовы глазеть(иногда непристойно,нагло-не отводя глаз, петушитесь- делая из себя каких-то мачо, Вы меняете свой гардероб,-только штобы понравиться, Вы пишете через инет(тут то Вас не видно,не слышно как Вы заикаетесь,когда я рядом-канешно), Вы все время маячите перед глазами,звоните...дышите в трубку,сбрасываете----зачем??? все это ?? ведь можно простоо подойти и сказать,пусть заикаясь,пусть нагло....да как угодно.... Скажите мне правду,-мужчины вымерли да? женщины-не понимающие о чем речь, потащившие своих "мужчин" в загс после того,как признались,что залетели.. не отвечайте
Права на 200%. Со страшненькми мужчинам проще.... Они красивых бояться... бояться отказа, бояться что у красивой большие запросы будут... а он не сможет потянуть их, они думают что за страшненькой не надо сильно ухаживать и она будет верной женой ( кому еще она нужна-то будет такая страшненькая) , многие уверены что у красивой огромный выбор более богатых и интересных мужчин ( не всегда это так) и куда уж им.... до нее, уж лучше пройти момо и подойти к страшненькой. Это первая причина.
А во-вторых. Страшненькие более активные, они сами завоевывают мужчину, лезут ему на глаза и тащат в постель, а в постеле такое вытворяют.... чтобы точно к красавице не ушел!!!! Они знают что если ничего не будут предпринимать. остануться одни... Поэтому используют все способы и методы.... Если один мужчина не соблазниться, второй тоже, то третий не устоит и жениться обязательно.
А страшная гордо набивает себе цену.... требует внимания... .
И еще... страшненьките умеют слушать мужчин.... выпучив глаза от удивления и раскрыв рот: КАкой ты умный! ( они ж хитрые плутовки)
И еще один фактор. Почему-то многие мужчины считают что если женщина красивая, то значит со многими переспала ( блядь) . Это конечно обидно. Но стереотип.
ВОт так и случается, что красивые до пенсии ходят одни и страдают.. .

А уродины живут счастливо. НЕСПРАВЕДЛИВО.
Татьяна Мазур
Лучший ответ
рано вышла замуж-это несчастливая личная жизнь, смысл жизни не в совании писи в писю
Алена Стоянова
Ну, я страшненькой то никогда не была. ) Вниманием мужским не обделена и ненакрашенная, вот как Вы говорили. ) Но могу сказать со стопроцентной уверенностью, что "своего" человека никогда не пропустите. Есть она, любовь, есть. ) Это как взрыв изнутри. Тогда все отбрасывается сразу, все все прежние взгляды и уныние. )
Во первых -замуж и родить это не показатель счастья. во вторых они (страшненькие) не привередничают в выборе мужчин )))))))))))))
Тан Гера
Когда сногсшибательно выглядишь мужщины бояться подойти- это факт.
На страшненькую обратил внимание один и замужем, возможно ещё играет роль материальное положение такой девушки.
Silent Ghost
А знаешь страшненькие они ведь знают об этом и никогда ни витают в облаках. Замуж выходят обычно за такого же простого парня и бывают пчти всегда хорошими матерями и женами-ну просто живут, если ты понимаешь о че я говорю. А ты скорее всего всегда знала о себе как о красавице и уж на какого-то там Петьку или соседа Кольку зарится не собиралась. А еще у таких с завышенной планкой всегда взгляд выдает-мужчина редко ошибется-даже если и подойдет - а там взгляд такой, что бежать хочется. Нет это не плохо-это трудно- просто видишь как все в жизни получается-не каждый мужик готов укротить строптивую.
Valiko Veliyeva
Ты - Молодец!!!
Julia Z.
Каждый человек волен распоряжаться своей жизнью так как хочет - это не входит в какие либо обусловленные рамки ограничений.
Не бывает страшных людей. Каждому человеку с рождения дано что-то своё.
Ты красива, а та что не отличается таким качеством сильна другим.
Каждый человек сам устраивает жизнь, но основой естественно считается зоданием семьи.
просто красивым много надо и это и это.. они многое не ценят.. потому что многое у них уже есть. А как вы назвали их страшненькие, они рады любой мелочи, потому что жизнь их мало радовала..