Психология

Почему девушки часто хотят рано выйти замуж, а потом разводятся?

Девушки обмануты мифом о великой чистой любви до гроба, в их понимании все остальное только приложение к ней. На самом же деле любовь сама является крайне небольшим приложением к другим более важным и влиятельным вещам. Здоровье, семья, родительский долг, труд. Есть, конечно, в некоторое утешение девушкам, кроме любви другие радости. Например, творчество, например дружба, ну в конце концов СЛАВА. Но девушки обмануты. Те, что поумнее, быстрее соображают, что такое жизнь. А другие проходят все стадии ошибок и учатся на них. Не всегда, правда, с первого раза.
Рената Евдокимова
Лучший ответ
Нету мозгов
ради своих соперниц
это вот у них логично
Наташа ************
Если было бы, чем думать, они бы прежде подумали. А раз нечем, то вот как, как в Вашем вопросе.
Ирина Карева
Потому что дурочки и мозги им некому вправить было. А зачем столь рано выходить замуж? Ты что, не можешь так встречаться с мальчиком или обязательно нужно хлебнуть совместного быта? Я уже не говорю про штамп в паспорте который до 30 лет является вещью ненужной
Ирина Шорохова Иногда штамп все-таки нужен,он спас мой брак. Как подумаешь сколько надо возиться, чтоб поставили второй штамп о разводе (постоять в очереди в РАГС, постоять в очереди на оплату квитанций и.т.д), так придумаешь 100 причин помириться.
Всё индивидуально, я знаю и обратную сторону, выходят рано и живут всю жизнь душа в душу.
Марина Кучина
Ирина Шорохова Лучше б таких случаев было больше.
Это желание у них всегда присутствует, просто в подростковом возрасте 15-18 лет, играют гормоны, срабатывает инстинкт размножения, соответственно и семьи, разводятся рано потому что гормоны утихают наступает быт к которому они не готовы, но это не всегда!! и не у всех!!!