Психология
Что мешает девушке в 30 лет выйти замуж?
Сама девушка и мешает
Не встретила достойного человека...
Либо трусиха.. . либо больно разборчива...
Никто не зовёт.
Знание последствий такого шага.
Нет претендентов с доходом миллионера в наличии, очевидно.
А кучу детишек она нарожать успеет? если да, то ничего не мешает
1) неебабельность данной девушки?
2) отсутствие н-го кол-ва бабла, компенсируещего п. 1
Приличные женихи уже все разобраны, а какие попало ей на фиг не нужны!
Ничего не мешает. Было бы желание.
ну тут уже комплексами попахивает!
Судя по тому, что ВЫ проголосовали на ответ: "Знание послеедствий такого шага" и "сама девушка и мешает" , можно сделать вывод, что девушка сама своими мыслями и мешает впустить в свою жизнь этот факт (боится пройденного или по наслышке - во -первых, если у нее был опыт, нечего его постоянно примерять на настоящее, выводы надо делать и не допускать ошибки - анализировать какие будут последствия тех или иных поступков и мыслей, во-вторых, если "по наслышке" - то ж самое - страх, что будет так же, как у кого-то - тем более- девушке стоит задать себе вопрос - она живет СВОЕЙ жизнью или ЧУЖОЙ? Как может на ее жизнь повлиять чужая? Да никак, если она это влияние не будет воспринимать и принимать как " влияние"..))))
Айман Сыздыкова
спасибо за столь подробное объяснение. Дело в том, что Ваши рассуждения ошибочны, т.к. я голосовала на основании своего жизненного опыта, а вопрос был не про меня. Мы не знаем как бы проголосовала та девушка и, следовательно, не можем сделать такие выводы. Все равно спасибо за ответ:-)
наверное, гражданский муж :))
Может она просто не хочет?
Или вопрос задайте иначе.
Думаю, зайти в церковь и поставить свечку Николаю Чудотворцу - не помешает.
Карьера или одиночество.
30 лет
45 - ти летняя мама
то, что она в 30 - девушка..