Психология

Как вы назовете девушку, замужнюю, 30 лет, которая познакомилась в интернете с 22-х летним парнем и уже купила билеты

на поезд, чтобы ехать к нему 1,5 суток туда и столько же обратно. А там всего 2 дня. Что это с ней? Дома семья и ребенок. Работа. А он зовет и она очень хочет к нему. Они видели друг друга только на фото.
Скучно ей.
Дарья Скубченко
Лучший ответ
Решительная, поддерживаю.. .
не могу ее осуждать, наличие статуса замужней еще не показатель, что она за Мужем...
вначале хотел написать "будь осторожна"
но язык не поворачивается и совесть не позволяет ...
жаль мне семью твою ...
жаль,,, ,
sl
Дура или муж тюфяк.
ну.... заела бытовуха, как тут ещё назвать (муж как то пример мне привёл: вот ты сидишь, ногти пилишь при мне, а я между прочим тоже мужчина... так-то вот...)
Пускай растрясется.))
Елена Семёнова не было печали купила баба порося...есть занятие опять же с мужем отношения налаживать или разводиться....жизнь бьёт ключом!!!по башке.
Д... а....
по имени назову
потому что это ее лично дело как жить, с кем жить и пр.
Первое, что пришло на ум - "бунт мамки".
"Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. " - Ж. -П. Рихтер
"В любви теряют рассудок, в браке же замечают эту потерю. " - М. Сафир
"Любовь - занятие досужего человека и досуг занятого. " - Э. Бульвер
Захотелось песню спеть - "только чуточку прищурь глаза, в флибустьерском дальнем синем море Бригантина поднимает паруса... "
Молодежный "зуд" видимо не прошел, она будет так колбаситься лет до 40-50.
сильнейшая форма влюбленности)) прекрасное чувство. но к сожалению бывает так что оно перегорает потом, и ты понимаешь как была слепа....
Влюбленная.
А зачем на обратную дорогу-то билеты купила? Ехала бы со всей своей семьей, со всем скрабом. Так сказать "Билет в один конец.... "
группа Эрапшен.
Ума ***
По-моему, об этом надо спросить вашего мужа.. Одно из двух: либо-мазахистка и грядущее разочерование по-хорошему встряхнет; либо -счастливица, и столь смелый поступок изменит всю жизнь!)))
Бывает же так....
В 30 лет девушкой я ее уже никогда не назову, тем более, что ребенок есть. Просто молодая женщина не любит своего мужа, да и ребенок ей не очень-то нужен. Пусть она сама для себя решит, кто же она такая. Нам бы в своих жизнях разобраться ума хватило!
Александра ; На счёт ребёнка вы погорячились
Кто, нерискует тот не пьёт шампанское.
Удачи вам!
Шлюха. Презираю таких бабенок. Меня мать бросила в такой же ситуации. А он ее поматросил и бросил. Так ей и надо. Она не стоила отца. А счас приезжает стоит прощения просит - нах. . мне сейчас ее прости...
Рамиля Камилова Ребенка никто не собирается бросать....ребенок - душа всей ее жизни
правильно делает, главное свобода)
Алёна Гаузер
жизнь штука сложная. всякое бывает... не предсказуемая... но ребенка я бы не оставила... да и взвесить нужно все для начала... любовь сильное чувство... но это только фото... написать можно в письме все что угодно.. как говориться бумага все стерпит... а потом при встречи разочароваться и что дальше.... готова ли остаться потом одна с ребенком... если да.. то вперед....