Психология

Почему сейчас так много девушек 25-30 лет ни разу не побывавших замужем? Или это теперь не престижно?

Кстати, действительно.. . Приходилось сталкиваться с такими. И на вид очень ничего.. . Наверно, причина в смене жизненных приоритетов у этих особ - сейчас, все больше, за карьерой и деньгами гонятся, а не за счастливой семьей. Или завышенная самооценка и требования.
Таня )))((((
Лучший ответ
по практике работы.. Ну не те у них ориентиры и ориентация у некоторых... Очень много проституток.. В том смысле, что секс идет как способ получения материальных благ или манипулирования, слишком зациклены, на уровне наркотика на работе. карьере или учебе.. Нет природного движения на встречу..
Оксана Мызникова Да, нет, нормальные девчонки, домашние....
Видимо, когда есть выбор, кем быть, не все выбирают роль жены, вот и все.
В Европе например, принято, вначале вставать на ноги. А потом думать о личной жизни, рожать детей.
Да и вообще, это личное дело каждого. Тупо, когда вешают ярлык на человека, которого даже не знают. Не хотят люди жениться, ну и не надо. Кому надо, пусть тот и женится. У нас не древние времена, когда хотел человек или нет, выдавали насильно замуж. Некоторым вообще это замужество до одного места.
Sabina Kovalskaya
потому что надо раз и на всю жизнь... Зачем мараться... дети должны быть красивы и умны, а это возможн в гармонии Его и ЕЕ...
Оксана Мызникова Неужели до 30 лет им так ни один и не встретился....девчонки симпатичные....
недоступность жилья
Оксана Мызникова Похоже, что Вы правы. 4 девчонки , симпатичные, дети моих знакомых. Да, жилья у них нет. Спасибо.
Может, не видят рядом МУЖЧИНУ? А "как все" жить не хотят...
Эмансипация...
лучше быть независимой и себе не в чем не отказывать
Слишком много о себе мнят. Считают себя пупами земли, а такие мужчинам не интересны...
Irisk@ Putinceva
Назокат Жаббарова То есть по определению считается, что замуж хотят непременно все? А зачем?
Irisk@ Putinceva Хотят все,да не у всех получается повышесказанной причине.А кто захочет признаться в неудаче?Вот и не хотят.
ну да. это и есть мера которой престиж меряют.
Оксана Мызникова Создать семью и родить детей - это естественное желание женщины. Пусть не престиж, но не захотеть иметь семью до 30 лет - это неестественно. Разве нет?
Достойных мужиков мало.
Лариса Гусева
Любовь Никитина достойных чего?закомплексованных созданий?
Оксана Мызникова Не так , уж, и мало, если перестать копаться....
добро пожаловать в 21-й век.
Оксана Мызникова Так вымрем же....как мамонты....
ниразу? по-вашему девушка до 30 лет должна уже пару-тройку раз замужем побывать?
Мария Валеева
Irisk@ Putinceva Да не пару-тройку,а один раз и на всегда.
Оксана Мызникова Не пару-тройку, но, хотя бы один раз....
Irisk@ Putinceva Это мудрые женщины так поступают,а остальные"ни разу".
Просто эти девушки стремятся ни к "не разу", а к одному и навсегда!
Из крайности в крайность. Уверен, что не меньше девушек УЖЕ ПОБЫВАВШИХ И НЕ РАЗ.