Психология
В чем секрет женщин, которые прожили с одним мужчиной 25-30 лет..?)
...а то и 40)
родовая "генетическая"верность, не потаскухи, не эгоистки с мега-хотелками, ибо они есть прЫнцессы
Они не надоедают
Рауза Ислямова
как они так умеют?)
Наталья Гроо
Они постоянно по командировкам)
Терпения вагон и тележка. Определенные ситуации, которые не хотят или не в силах изменить.
А там, где действительно есть любовь, мудрость, взаимопонимание, многолетним бракам не приходится удивляться.
потому что оба умели смотреть из сердца в сердце ..p.s есть 2 вида любви.. дефицитарная и бытийная … первая основана на дефицитарной потребности - это любовь, исходящая из стремления получить то, чего нам не хватает, скажем, самоуважения, секс или общество кого-то, с кем мы не чувствуем себя одинокими, но это эгоистичная любовь, которая берёт, а не даёт ..бытийная наоборот, основана на осознании человеческой ценности другого, без какого-либо желания изменить или использовать его… эта любовь даёт возможность человеку расти.
Мои 32 года вместе... я много раз маме говорила что такого терпения как у неё у меня никогда не будет
Наталья Гроо
В 89-м?
Наталья Гроо
А... А я женился
любовь и мудрость)
Мудрость обоих супругов. Те, кто верят в вечную страстную любовь-наивны. Потому что настоящая любовь- каждодневный великий труд познания друг друга. Желание помогать, оберегать. И родство душ возникает не сразу, а постепенно.
секрет в моей терпеливости
Ничо особенного, многие тупо терпят или привычка, да и их мужья такие же. Многие всю жизнь живут уныло, гавкаясь переодически и норм) Главное не сколько, а КАК!
Уже 45 лет. Мы одноклассники. Тайна сия велика есть.
В смирение жены и взаимном уважении+любовь