Психология

В чем секрет женщины, которая отлично выглядит работая и не купаясь в деньгах?

у неё правильные мысли, как и у всех, кто отлично выглядит
Александра Смирнова
Лучший ответ
Она не замужем.
Для того, чтобы отлично выглядеть не обязательно купаться в деньгах. Для того, чтобы поддерживать себя с помощью спорта много денег не надо. Отсутствие вредных привычек также вносит свой вклад. Позитивный жизненный настрой помогает противостоять стрессам, что тоже положительно влияет на внешний вид. Что касается косметики - с декоративной сложнее, но такие вещи как скраб или крем вполне возможно приготовить самостоятельно и выйдет это в несколько раз дешевле, чем покупать готовое. Одетьсяличии вкуса можно тоже не так уж дорого и при этом выглядеть отлично.
Елена Елисеева
В генах, вкусе, обаянии, улыбке, умении общаться. Можно при минимуме средств одеться элегантно и уместно, а умение общаться, улыбка и открытость, явно преображают женщину ещё больше. А если от природы красива и хорошо сложена, то всем у кого куча денег на зависть будет!
Спросите у нее, потом расскажете.
Гены хорошие.
Титьки-попачки отменные, джана.))
в склерозе
Будь самим собой и всё сложится
Дианка))) =))
Великое приобретение быть счастливым и довольным, довольствуясь малым))
Natasha Jeglova
В обоянии...
В генах, здоровом питании, достаточном сне, отсутствии вредных привычек.
Подруги помогают быть в форме.
1. Отсутствие вредных привычек;
2. Занятие спортом или любыми физическими нагрузками;
3. Здоровое питание;
4. Внешний уход за собой (уход за лицом, волосами, руками, телом, одеждой, обувью);
5. Личная жизнь (разумеется, с тем избранником);
6. Уверенность в себе, манера общения.
Этого можно добиться и это можно соблюдать не купаясь в деньгах.
Честность и ум шагают вместе всегда и это отражается и на внешнем облике человека вне зависимости
от пола