Психология
Вас тоже бесит, когда говорят: "Ты СЕГОДНЯ отлично выглядишь! "..?!а в остальные дни -- как..?!:))
Я просто не обращаю на это внимания, это просто дежурная фраза, ее произносят почти автоматически....
Марина Тамбовцева
И я тоже. Просто пошутила..:)))
Вот и делай им комплименты )
А потом сами же обижаются, почему мужчины такие )
Марина Тамбовцева
Мужчины ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ вокруг..:)))))
Мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ говорят ЭТУ фразу.
Это нравится только "отличницам", а тем, кто считает себя Совершенством это не подходит.
лучше так: Ты сегодня БОЖЕСТВЕННА!
и даму БОЛЬше НЕ бесит!
Марина Тамбовцева
Доброго!
..бесит..!. НЕ сегодня, а ВСЕГДА! --вот как надо!.. мдааа.. уж....:))
у меня с самооценкой всё норм...
Марина Тамбовцева
Что-то заносчивостью пахнуло.. не?..:)).. хорошо, если ошибаюсь..
Это просто тот человек прекрасно выглядит в хорошем настроении, ибо то что человек думает обо мне - это его, а что я думаю о нем - это мое ))
Людмила Елхимова
верно, мож он сегодня выпил чуть больше обычного, и пошёл наслаждаться жизнью. Птицы в этот день поют веселее, бабы красивее, а мужики все братья, после того как будет найден консенсус по взаимоуважению.
- Сэр, ваша жена сегодня как никогда холодна.
- Да, она и при жизни не отличалась особым темпераментом.)))
вообще не бесит
В остальные-как всегда.
Да мне ваще пох, я знаю, что всегда отлично выгляжу...
А сегодня, отлично от того дня, как да говорят "Ты СЕГОДНЯ отлично выглядишь! ". Что не ясного??
Марина Тамбовцева
Усё ясно, Шеф!..:)))))))
Каждый день выгляжу плохо! Ломай систему :D
Да все так говорят, не задумываясь о смысле.. А выходит примерно так: "Ты сегодня отлично выглядишь, а вот вчера было как- то не очень, особенно та юбка- вообще полный отстой". :)))))
меня это вдохновляет, почему это должно бесить?
Не знаю.. Этот комплимент звучит, как "Именно сегодня ты выглядишь лучше, чем в остальные дни"
Мне нравиться этот комплимент!
Ну если это достает то что будет если скажут... ты сегодня выглядишь ужаснее чем всегда.)) Окопы рыть?) Мали ли что говорят.. Главное как на самом деле.) Да и вообще... Нет ничего прекрасней чем светлая душа .
Марина Тамбовцева
Покажите мне этого смельчака.. где он?!.. ааа.. спрятался уже..:)))))))))))
Валерьяночки перед едой, три раза в день и как рукой, как рукой
Марина Тамбовцева
Сами и пейте!.. доктор млиннн..:)))))))