Психология

А Вас тоже бесит,когда врут,врут настолько неумело,что хочется сказать:«больше артистизма, жалко выглядишь"?

да вы что! а мне нравится!
расскажу на примере. был тут один кадр, так вышло, что я знала его хорошо, что он живет скромно, одевается на распродажах и ездит на страненькой рено. а потом он стал сочинять небылицы. и в целом доме он живет, а не в квартире в нем, и вещи-то у него все такие-растакие вокруг, и везде-то он путешествует, и жена совсем не зануда.. . в конце-концов он вообще сменил ник на mercedes sl, на аватарку ключи от него поставил, и начал писать, как он доволен машиной, как это круто, что она у него есть такая...) ) при этом он так смешно сыпется на мелочах, мы его не трогаем, но каждый раз с удовольствием читаем его новые перлы! скоро новый повод для смеха будет - ему намекнули, что хорошо бы увидеть его фото на фоне машины, ждем теперь, когда бедняга насребет денег, чтобы в прокат ее на день взять и нафотографироваться впрок и так, и эдак)) ) жестоко немного, да.. . но на самом деле, я думаю, что ему даже в какой-то степень так жить легче, так он хоть достигает каких-то целей.
Лаура Мустапаева
Лучший ответ
мне всё равно
нет.. возможно просто не умеет.. ну не получается у него/неё врать как нравится другим.. мне он/.она симпатичны .. )
Любовь Маслова
Легко перекладывать с больной головы на здоровую. Жалко выглядят те кто пытается вывести человека на эмоции.
нет не бесит я смеюсь открыто им в глаза. и они перестают так делать
Ольга Слепова
очень бесит.
ещё когда своим враньём себя возвышает.
глупо.
Хорошо видит неумение врать у других только тот, кто сам хорошо лжёт.