Давайте я Вас отговорю. Раз уж Вы пока ещё не стоите на крыше высотки, и не лежите в тёплой ванне с ножом наготове, то это будет сделать не очень сложно.
Ответьте лишь на один вопрос. Можно не на всю категорию, и даже не мне лично, а просто самой себе.
Что Вы хотите этим добиться? что от этого рассчитываете получить?
Вы поняли, что за вопрос я имел в виду? Уточню для пущей наглядности: я не спрашивал, от чего Вы хотите сбежать - я спросил, куда Вы хотите прибежать.
Психология
Хочется умереть, но родителей жалко....
Силаева Ольга
верно подмечено)
Марина )
да стоит задуматься!
_**шынар**_ _**адилбаева**_
Вот я в никуда, после смерти ничего нет .
Прийдеться подождать, пока помрут
Правильно
а себя?
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
_**шынар**_ _**адилбаева**_
Не зря я атеист, если бог бы был таким как вы его предстовляете в библии то мир не был бы настолька жалким.
Правильно.
- вашим детям тоже будет вас жаль.
ПОДУМАЙТЕ О НИХ.
Муррр...
- вашим детям тоже будет вас жаль.
ПОДУМАЙТЕ О НИХ.
Муррр...
Всего лишь ЖАЛКО? Если бы вы их любили-не пришла бы эта мысль вам в голову. А так... ЖАЛКО-дать хлеба, дать любви. Нет цели-нет интереса.. Жалкое зрелище.
Силаева Ольга
Ну знаете, во-первых ситуации в жизни разные бывают, во-вторых, у всех психика разная. Кто-то в состоянии справиться со своими проблемами, а кому-то нужна помощь со стороны. У кого-то есть друзья с которыми можно поделиться проблемами, у кого-то нет. Мы живем в то время, когда не мудрено такими мыслями обзавестись. Кругом агрессия, куда не глянь. Даже тут, человек написал что у него на душе, в надежде что кто-то поддержит, а вместо этого все грязью поливают. И всем наплевать, что их слова могут наоборот подтолкнуть человека к суициду. И я уверена, что если что-то подобное случится, скажут, я ни при чем, он сам дурак!
зачем ты это написала? хочешь чтобы пожалели тебя?
может вы это написали, потому что вам нужна поддержка?
Ну и дохни, мне вообще по фигу)
От куда такие желания?
они хорошо тебя воспитали!
а ты жалеешь себя, оправдывая лень.
задержись тут подольше.
а ты жалеешь себя, оправдывая лень.
задержись тут подольше.
а в чем собственно проблема? Что непоправимого в твоей жизни случилось? Из-за чего такое желание возникло? Даже если твоя жизнь полна всякого Г*****, можно просто все бросить и свалить куда нибудь попутешествовать, по городам к примеру. Нет денег на то чтоб свалить? заработай, щас на подработку те же листовки раздавать куча народа требуется. Можно много всякой хрени придумать, главное попробовать все, а умереть всегда успеешь, на самом деле в любой момент. Просто подумай о том что сейчас у тебя есть выбор, а потом не будет.
Родителей жалко? Тебе не умереть хочется. Тот, кто задумал такое, ни о ком ни думать, ни жалеть не будет. У тебе проблема в другом.