Вирт игра.
В разделе психология--это тонкая игра.
Спасибо за красивую игру !
Психология
Почему так смешно и жалко выглядит обиженная на свою судьбу женщина?
__Жалко да, такое случается. А вот, что __Смешно выглядит не соглашусь. КАЖДЫЙ СУДИТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ!!!
Женщина в слезах всегда так выглядит! ! Увы!
нам по8еру- как мы выглядим, когда нас обижают...
ибо не осознает последствий оного однако
Обиды не красят никого.
смешно? ! маму обидь и посмейся.
Обиженные люди несчастны, не уподобляйтесь ))
не знает или не догадывается... что она женщина...)))
неужели нельзя разобраться самим? зачем этот цирк
Какое-то некрасивое действие...
Беззубый оскал - всегда нелепо выглядит...
вы пожалеете обо многом
и гораздо быстрее
чем это можно представить
и гораздо быстрее
чем это можно представить
Только недобрые люди могут над чужой бедой смеяться.
Женщине больно больно, она не думает о том, как выглядит.
чеж смеяться-то над жалко выглядящими тем более женщинами ?
Я бы не согласилась, что она.. . ВЫГЛЯДИТ СМЕШНО!
Ну, а что же касается того, что ЖАЛКО.. . ---Ну, да а как же ещё могут выглядеть ущербные люди, даже если они стали таковыми не по своей вине!!!
За то сколько внимания
Ольга Гулькина
хы....а ведь и взаправду....женщины - они такие =)
верит в себя такую
Разбирались бы вы в личке с судьбой и своими женщинами, не внося сор в избу психов
Ольга Гулькина
Лео, зови Матроскина, ты не смогёшь по своей доброте душевной их урезонить....
злой ты. не переходи на личности
Чтобы вокруг все расслабились... она наверняка что-то задумала.. .
Если женщина захочет - и себя сумеет соблюсти, и выход из любого положения найти.
Хамите, парниша!
Энергетика у нее такая ...
Э-э, да тут просто шекспировские страсти!! !
По поводу вопроса: он, на мой взгляд риторический, ответ-то заложен в самом вопросе. Не догоняю, зачем их задавать, ну, разве что баллов накидать.... Любой, считающий, что его \ее обидела судьба, может выглядеть в глазах недобрых и бесчеловечных людей "смешным и жалким". Представьте себе малыша, у которого отняли любимую лопатку, да еще и дразнятся другие дети; малыш плачет - он обижен, для него нет горя более горького, чем это. Вы и его "оцените" смешным и жалким?! (((
Это интересный вопрос!! Смешно сюда не подходит потому что тут ни до смеха когда хранительница человеческого очага выглядит обиженной! ! А ведь все мы со своими очагами семейными представляем все человечество поэтому подсознание и трактует нам не смеяться над ее судьбой !!
Неудачи в личной жизни никого не красят, да и смешного тут ничего нет.
Не вижу тут никого!
Если она смешная и жалкая, очень удивительно, что она трогает кого-то так, что этот кто-то даже удваивает вопрос) Казалось бы, что может быть проще - посмеялись, пожалели молча и идем себе дальше, ан нет))
мля вы меня оба задолбали уже... че вы обе как две бабы базарные?? ? какой вы пример подаете " ученикам"??? решайте свои сами наедине а не на публике... .
и ты хорош... тебя что обязательно все должны обожать???? как дети ей Богу....
неудачники мужчины тоже не шарман
Это Ваше субъективное мнение
А шо тут происходит? Где начало скандальчика? Хочу участвовать.
Смешно и жалко обычно она выглядит недолго, пока пройдет первый шок.
Потом она мобилизуется-и все, берегись, обидчик, она будет мстить.
И молитесь, чтобы ей в руки не попал автомат.
если Вы ее не можете пожалеть-пройдите мимо, не обсуждая. Это намного гуманнее.
Может, потому что обижаться на жизнь смешно?
Не по -мужски это обсуждать женщину .
Даже если она не нравится
..и всюду страсти роковые
женщины всегда не довольны судьбой
А бывает и совсем НЕ смешно! . Когда под поезд бросается
Ксения Круглякова
не, та промышляла мелким блядством
Наталья Онюшева
Стал бы Лев Толстой писать о меоком-то?
женшина-настоящая-жалкой не выглядит и обиженной не бывает)))))))))))))))))
Вам, гражданин, Злой точно не повезло с женщиной!
Некрасивая история всё продолжается... Желаю Вам обоим найти наконец компромисс.
Жалко - да. Смешно - нет.
жалко, но не смшно
каждый в своих обидах виноват сам
А ты доволен своей судьбой? Так это здорово. А если бы нет, как бы выглядел ты сам???
Обижанная из каких наблюдений???? Обиженная значит старая дева? Жалко выглядит не тогда когда ей плохо и она в этом признается, а тогда когда от своей тошноты она нападает на других. Это часто наблюдается в одиноких начальницах. А если ей даже и комфортно в своем уединенном состоянии все равно повесят ярлык несчастной на дотрах нной женщины...