Психология

Почему так смешно и жалко выглядит обиженная на свою судьбу женщина?

Вирт игра.
В разделе психология--это тонкая игра.
Спасибо за красивую игру !
Танюшечька Stv
Лучший ответ
__Жалко да, такое случается. А вот, что __Смешно выглядит не соглашусь. КАЖДЫЙ СУДИТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ!!!
Женщина в слезах всегда так выглядит! ! Увы!
Viktoriya Komarova
нам по8еру- как мы выглядим, когда нас обижают...
ибо не осознает последствий оного однако
Обиды не красят никого.
смешно? ! маму обидь и посмейся.
Лера Черных
Обиженные люди несчастны, не уподобляйтесь ))
не знает или не догадывается... что она женщина...)))
Рафика Арсланова Просто забыла(((
Приветик, Игореш))
неужели нельзя разобраться самим? зачем этот цирк
Юлия.
Какое-то некрасивое действие...
Беззубый оскал - всегда нелепо выглядит...
Юля Охотная
вы пожалеете обо многом
и гораздо быстрее
чем это можно представить
Елена Пика
Только недобрые люди могут над чужой бедой смеяться.
Женщине больно больно, она не думает о том, как выглядит.
Юлия Маркова
чеж смеяться-то над жалко выглядящими тем более женщинами ?
Ольга Гулькина
Я бы не согласилась, что она.. . ВЫГЛЯДИТ СМЕШНО!
Ну, а что же касается того, что ЖАЛКО.. . ---Ну, да а как же ещё могут выглядеть ущербные люди, даже если они стали таковыми не по своей вине!!!
За то сколько внимания
Вика Жандарова
Ольга Гулькина хы....а ведь и взаправду....женщины - они такие =)
верит в себя такую
P*
Poli... ***
Разбирались бы вы в личке с судьбой и своими женщинами, не внося сор в избу психов
Ольга Гулькина Лео, зови Матроскина, ты не смогёшь по своей доброте душевной их урезонить....
злой ты. не переходи на личности
Karinochka Gulyaeva
Чтобы вокруг все расслабились... она наверняка что-то задумала.. .
Если женщина захочет - и себя сумеет соблюсти, и выход из любого положения найти.
Аня Егорова
Хамите, парниша!
Энергетика у нее такая ...
Э-э, да тут просто шекспировские страсти!! !

По поводу вопроса: он, на мой взгляд риторический, ответ-то заложен в самом вопросе. Не догоняю, зачем их задавать, ну, разве что баллов накидать.... Любой, считающий, что его \ее обидела судьба, может выглядеть в глазах недобрых и бесчеловечных людей "смешным и жалким". Представьте себе малыша, у которого отняли любимую лопатку, да еще и дразнятся другие дети; малыш плачет - он обижен, для него нет горя более горького, чем это. Вы и его "оцените" смешным и жалким?! (((
Это интересный вопрос!! Смешно сюда не подходит потому что тут ни до смеха когда хранительница человеческого очага выглядит обиженной! ! А ведь все мы со своими очагами семейными представляем все человечество поэтому подсознание и трактует нам не смеяться над ее судьбой !!
Неудачи в личной жизни никого не красят, да и смешного тут ничего нет.
Э С
Не вижу тут никого!
Ольга Лукашина
Если она смешная и жалкая, очень удивительно, что она трогает кого-то так, что этот кто-то даже удваивает вопрос) Казалось бы, что может быть проще - посмеялись, пожалели молча и идем себе дальше, ан нет))
мля вы меня оба задолбали уже... че вы обе как две бабы базарные?? ? какой вы пример подаете " ученикам"??? решайте свои сами наедине а не на публике... .

и ты хорош... тебя что обязательно все должны обожать???? как дети ей Богу....
неудачники мужчины тоже не шарман
Это Ваше субъективное мнение
А шо тут происходит? Где начало скандальчика? Хочу участвовать.
Смешно и жалко обычно она выглядит недолго, пока пройдет первый шок.
Потом она мобилизуется-и все, берегись, обидчик, она будет мстить.
И молитесь, чтобы ей в руки не попал автомат.
если Вы ее не можете пожалеть-пройдите мимо, не обсуждая. Это намного гуманнее.
Может, потому что обижаться на жизнь смешно?
Таня Ли
Не по -мужски это обсуждать женщину .
Даже если она не нравится
Вера Белова
..и всюду страсти роковые
Ирина Белая
женщины всегда не довольны судьбой
Гуля Ганиева
А бывает и совсем НЕ смешно! . Когда под поезд бросается
Ксения Круглякова не, та промышляла мелким блядством
Наталья Онюшева Стал бы Лев Толстой писать о меоком-то?
женшина-настоящая-жалкой не выглядит и обиженной не бывает)))))))))))))))))
Вам, гражданин, Злой точно не повезло с женщиной!
Некрасивая история всё продолжается... Желаю Вам обоим найти наконец компромисс.
Жалко - да. Смешно - нет.
жалко, но не смшно
Ов
Ова
каждый в своих обидах виноват сам
А ты доволен своей судьбой? Так это здорово. А если бы нет, как бы выглядел ты сам???
Обижанная из каких наблюдений???? Обиженная значит старая дева? Жалко выглядит не тогда когда ей плохо и она в этом признается, а тогда когда от своей тошноты она нападает на других. Это часто наблюдается в одиноких начальницах. А если ей даже и комфортно в своем уединенном состоянии все равно повесят ярлык несчастной на дотрах нной женщины...