Психология
Сколько денег Вы бы отдали за Счастье?... и ПОЧЕМУ на это не жалко средств?... или жалко?

Человек рождён для счастья -учили нас. отдам сколько попросят!
Я бы сначала задался бы вопросом не осуществления счастья.
А вопрос отношения к деньгам их роли в жизни отдельного и в целом человечества) Так сказать выстроить прежде взаимоотношения с Духом ложно обожествленным земной цивилизацией.
Деньги, как заменитель взаимоотношений между людьми никакого отношения к Душе как реальной составной человека не имеют.
Свои договоренности обуславливаю - параллельностью... они рядом идут на поводке. Или иногда - убегают оторвавшись... иногда снова возвращаются и просятся на ошейник))
Правда при этом... выбор женщин поряд, при этом резко снижается до минимума)
Думаю, счастье не продаётся и не покупается. Вот уж действительно-дожили! Везде "купи-продай"...
СЧАСТЬЕ НАДО ВЫСТРАДАТЬ, ОЛЯ)))
Счастье нужно брать.., отдавая то что делает счастливым.. все! и без оглядки
Miss Tanya
Взаимно, Слава!
Когда у меня была большая зарплата, я меняла машины, потом украшала квартиру, дачу. Но это было просто нужные приобретения. Сейчас, когда семья на первом месте, деньги, конечно, нужны. Но это даже не в первой пятерке приоритетов. Путешествия, машины, дачи, деньги - что с этим делать, если счастья нет? Зато, когда дверь открываешь не ключом, а тебя дома ждут, когда ты варишь любимым макарошки - вот это ни за какие деньги не купишь!!!)))
Итак за него плачу.
Счастье за деньги не купишь )
Отдала бы все. Так как со счастьем есть все, что необходимо для счастья))
За баблосик, возможно приобрести стойкую иллюзию, временного счастья..