Психология

Сколько денег нужно для счастья.. небольшого такого счастья?

кто не умеет быть рад малому, тот не насытится многим
Наталья Калмыкова
Лучший ответ
Да, я бы сказал - увеличение зарплаты - хотя бы процентов на 50 - меня бы удовлетворило полностью...
Аида
У Всех очень разные понятия небольшого счастья.
Дяденька Путин имеет 200 миллиардов долларов и ему мало для счастья..
Путин имеет чистый $ 200 млрд. Он украл все, что могли"

- За первые восемь или десять лет своей власти Путин украсть столько денег, сколько он может. Украл сотни миллиардов долларов, а сегодня является самым богатым человеком в мире, - сказал в интервью CNN, Билла Браудера, который стоял во главе фонда Hermitage Capital Management, был когда-то крупнейшим иностранным инвестором в России и Путина помогла обогатиться. Но несколько лет бизнесмен в "черном списке" президента РФ.

По оценкам Браудер, что активы Путина может стоить $ 200 млрд. - Деньги, которые должны были потратить на школы, дороги, больницы и т. д. были инвестированы в акции и недвижимость. Недвижимость и ударил счета в швейцарских банках и хедж-фонды, управляемые Путина и его дружков, - сказал бизнесмен.
Богатейших в мире
Экономика России обременены санкций, введенных Европейским союзом и ...Подробнее »
Он добавил, что в течение первых восьми или десяти лет, Путин украсть "столько денег, сколько он может. " - Некоторые люди, включая меня - считают, что он является самым богатым человеком в мире. Он украл сотни миллиардов долларов, - подчеркнул он.

Глава Hermitage Capital Management в течение почти 10 лет, ведущих бизнес с Кремлем. Браудер управления капиталом в 4,5 миллиарда долларов.
Kanymbu Tokoeva не даром создана нацгвардия, которая подчиняется только президенту и которой разрешили стрелять на поражение массовых волнений которые выражают свое недовольство, как же надо бояться своего народа, а в метро повсеместно на всех станциях введут интеллектуальное наблюдение, и развод его и мэра тоже спектакль, не просто так
чтоб на бутылку водки хватило
тыщ 20
Инна ***
Мне много не нужно: миллионов 10 было бы достаточно. В рублях
Н.
Натали ....
ну, фразой из известного советского кинофильма, цитата: "Скажите, Шура, сколько вам нужно денег для счастья ? -6 400 р... ", - я говорить не буду... Охарактеризую лишь одним словом: "много" !!!
Gulmira Abildabekova
для моего-небольшой такой миллиончик евро для старта.
Счастье и деньги - из противоположных категорий )
Нисколько
Дарья Гараева
Нисколько
Счастье не в деньгах, так что нисколько