30 000 руб. ринопластика
18 000 блефаропластика
40 000 стамотология
10 000 одежда
хы хыыы. .
кстати, это всё.
Психология
Вам сколько денег нужно для счастья ? Или счастье это ...
Лариса Лозбенева
Развеселили ,РЖУ)))
Счастье как наличие денег и бытового комфорта есть не счастье, а просто удобство!...
У вас все равно столько нет....)) )
А счастье можно только прочувствовать, ценник не повесить *))
Конечно для полного счастья нужны не только деньги мне, а еще чтобы у меня и мне близких людей всё было тоже хорошо, чтобы у меня была семья, дети. Но деньги факт тоже немаловажный.. . Без денег нет жизни.. .
Мне б сейчас конечно миллионов 10 рублей. Или один долларов поднял настроение :)
мне? ну, не так, чтобы очень много...
Нужны!))
Да я и так уже счастлив, но от денег не откажусь. Они пока ещё имеют какое-то значение в нашей жизни. Пусть тоже будут.. . :-))
А счастье это состояние души. Оно не зависит от внешних факторов. Можно быть счастливым имея миллионы за душой, а можно быть счастливым, когда у тебя всего лишь пачка сигарет.. . :-))
День добрый! :-))
Лариса Лозбенева
Добрый День )))
счастье это когда тебя понимают.. деньги -это конечно много.. особенно когда дело касается жизни и здоровья.. но... ведь иногда простое слово вершит чудеса.
кто говорит что счастье за деньги не купишь---тот никогда не покупал Щенка))
Счастье-это не деньги и не их количество! Счастье-быть Человеком хорошим, заниматься любимым делом, самореализоваться. Главная ценность-СЕМЬЯ! А для денег :"Найдите то, чем Вам нравится заниматься и Вам не придётся работать"))))))))))))))