Психология

Сколько денег достаточно для счастья?

Вера Шумилова
Миллиард хотя бы рублей
Ольга Ентальцева
Лучший ответ
Деньги-всего лишь инструмент и их всегда мало....
Нужно устраивать жизнь до тех пор, пока она не будет устраивать тебя
Есть ли квартира и семья?
Вера Шумилова есть дом, семьи нет потому что не хочу.

что еще?
Душу не купишь.
Вера Шумилова не купить а устроит жизнь так чтобы стать счастливым.
Чтобы устроить жизнь нужны не деньги, а мозги. Причем чем лучше мозги, тем лучше могут они помочь устроить жизнь.
Не в деньгах счастье.
Вера Шумилова чувак без денег коммунальные услуги не оплатишь, за интернет не оплатишь, и что самое главное еду добудешь.

так о чем же ты говоришь?

без денег можно быт счастливым или есть какая то минимальная сумма?
Вера Шумилова *НЕ добудешь
Почитайте Золотой теленок. Там Шура Балаганов чётко ответил на этот вопрос)
Вера Шумилова ответь не всегда совпадает с действительностью
Анастасия Богатырева С точностью до копеек!
Денег мало всегда и всем))
сколько тебе пальцев на руках оставить нужно для счастья?)

есть вещи, меж собой не связанные)

так о чем же ты говоришь?

Вера Шумилова *НЕ добудешь
Купите велосипед
(Найдите хобби в смысле)
Постепенно. Нужно изучать себя, рефлексировать, изучать свои мысли, эмоции, реакции. Человек каждый день узнает о себе что-то новое.
Дарья Манукина
Вера Шумилова простите другому хотел написать, случайно написал вам.
Главное иметь все необходимое-кров, одежду, пропитание, не гнаться за большими деньгами, отних большое беспокойство, как бы не потерять. Помните, богатые тоже плачут.
Анаит Испирян
Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота!
Вера Шумилова чувак без денег коммунальные услуги не оплатишь, за интернет не оплатишь, и что самое главное еду не добудешь.

так о чем же ты говоришь?

Говорю тебе прямо, а не как те, которые выше: для счастья достаточно 2 млрд. долл. США.
Купив всё то, что тебе нужно (а ты и сам знаешь, что тебе нужно), ты можешь быть счастлив. Только думай не о всяких там тачках и квартирах, а о мелком, что бы ты хотел. И ты поймёшь, что жизнь не так уж и плоха.
Вера Шумилова я хочу PS4, xBox One и ПК за 5 тыщ баксов для разработки игр (это дело моей жизни, я люблю этим заниматься), и чуть чуть бабла для охотничьего оружия, чтобы свободно ходит по лесу и собирать грибы, а когда волк, медведь, собака или хз еще что нападет, убит к херам собачьим, это всё что я хочу, и да еще автомобиль который не ломается каждый месяц.