убейте меня
если счастье
не стало тщеславием
детство не в счет
достаточно момента преобладания
а в детстве-не думать
не думать, сделать то, что давно хочешь,
даже преступив.
даже преступление
счастье момент ощущения?
да и не совсем
это и память
"личная печать"
отпечаток
у кого
где и насколько
Психология
Сколько дней достаточно для счастья? Вот лично вам? Счастье же не бывает вечным... априори)
лично мне наверное где то полмесяца) и сегодня в частности, когда мы поздравляли маму с Днем Учителя и ели шашлыки, и потом дарила подарки всем в честь праздника, я была счастлива, что мама улыбалась и забыла про свои болячки) всем было хорошо)
Айгуль Закирова
Приветы)!
жизнь не вечна, а счастья хочется длиной в жизнь
нисколько не достаточно. Давай ещё и ещё ! И ещё !
Да и какое оно, это счастье? Есть где-нибудь шоурум ?
Если мы не будем бросаться терминами, то счастье измеряется минутой, двумя. Может тремя. Радость, удовлетворение - немножко другое.
Вы смотрите спорт? Футболист забрасывает шайбу в корзину. И в этот момент он счастлив.
Да хоть всю жизнь. Странно что некоторым нужна разница чтобы ценить то что имеешь. Даже дети понимают очевидное .
Галина Андреевна
не узнаешь как было хорошо, пока не станет хуже
Счастье, как здоровье - пока оно есть, его не замечаешь.
Неделя на море, потом воспоминания пару месяцев)
Айгуль Закирова
Нууу.... как вариант, да)
Для счастья достаточно мгновенья, чтобы оно осветило всю жизнь до последнего вздоха))
Исключительно долго.
Если в человеке есть сильная жизнь ума и сердца, до счастья недалеко.)))