Психология

Счастье не бывает ВЕЧНЫМ...когда наступает его КОНЕЦ?)

Вас обманули. Счастье - вечно. Потому, что это просто желание жить. Да, бывает его не замечают и считают, что оно должно быть чем-то... таким... эдаким. А оно всегда с нами.
Анжелика Багаева Мясоедова
Лучший ответ
Светлана Чайка Доверчивая...)повелась на обман)
счастье, как и несчастье имеет тенденцию менять свои позиции
по направлению к нам.. в народе это называется ПОЛОСА БЕЛАЯ, ПОЛОСА ЧЁРНАЯ

Всему бывает конец... но и своё начало! на этой весёлой нотке закончу свой монолог
,tkrf ,tkrbyf
Это настроение души, если у нее хорошее настроение - она поет, от ее настроения зависит все в человеке
(психологическое здоровье).. .
Когда ее струны настроены на хороший лад, она озаряется мелодией, легкой, красивой, приятной,
но даже когда чья-то душа плюет на нее, расстраивая ее, это не говорит что она умирает, она
от природы своей склонна к регенерации, чужая душа способна к ее ускорению (разделению ее тягот
с собой).. .

Нет, бывает просто временное затишье, но оно временное)
Счастье как воздух. Пока его не испортят, не заметишь.
Когда мы сами упускаем своё счастье.
*S
***janim Sol***
всегда

Счастье это вообще понятие МИФОЛОГИЧЕСКОЕ (вечная радость), а в реальности когда человек доволен, мозг выбрасывает в кровь огромное количество эндорфина и серотонина (природный наркотик) От чего мы получаем приятные чувства.

Но даже и эти приятные ощущения не бесконечны - ИЗБЫТОК ЭТИХ ВЕЩЕСТВ грозит НЕРВНЫМ ИСТОЩЕНИЕМ - (то есть смертью)
Tanya O'konnell

скоро
...всё мы хотим притянуть это понятие "вечное"...не нужно вечного счастья... пусть оно видоизменяется на каждом этапе жизни... пусть оно будет... это маленькое или большое... но счастье или маленькие радости.. . Будьте счастливы, пожалуйста...
Мы привыкаем к нему и перестаем его замечать.. Как следствие, появляется холодное равнодушие.. Вот тогда любви и конец..
конец счастья это всегда начало другого счастья, так что счастье бесконечно, потому что счастье внутри нас, если человек в ладу с собой он счастлив всегда
Наступать на конец непонятно =)
"Имея не ценим теряя жалеем"
Попробуй делиться а не забирать=)