Психология
Без боли счастья не бывает?
относительно кого.. . и относительно какого счастья...
Всяко бывает.... и без боли. . рожают....
Очень индивидуально. Мне нпример котовасии убили способность любить и радоваться. Какое уж тут счастье. Востановилось всё благодаря очень счастливому событию.
А есть анекдот в поддержку версии
Купил Нассредин ботинки на два размера меньше. Все в шоке. Спрашивают - ты чего? мазохист совсем - Да вы что, отвечает - вот находишься в них, ноги болят И СНИМАЕШЬ! ! Вот оно, Счастье!
А есть анекдот в поддержку версии
Некоторым оно плывет в руки без всякого напряга, ко мне лично оно не пришло..
Варя Вахнина
Они научились правильно использовать боль))
скорее наоборот..
уж точно для мазохистоффф
Наверное бывает..).. только не на этой земле. .
Быть может мы не достойны такого счастья.. счастья без боли..?. а быть может мы просто не умеем быть счастливыми..
Бывает, ещё как БЫВАЕТ,
Если бога просят о терпении, он даёт терпение или возможность это терпенье проявить? Если бога просят об отваге он делает человека отважным или даёт возможность быть отважным? А если бога просят о семейном благополучии, что думаете он обрушивает на них свою любовь и нежность или даёт возможность доказать свою любовь? Цитата фильма "Эван всемогущий" комедия где мужик строил ноев кавчег
Ты определись или ложись спать - так, в жизни или в счастье невозможно без боли...
бывает, но если ты считаешь именно так, то у тебя по-другому и не будет
пересмотри свои взгляды на жизнь )