Психология

Без боли счастья не бывает?

Варя Вахнина
относительно кого.. . и относительно какого счастья...
Барно Кадыровна
Лучший ответ
Всяко бывает.... и без боли. . рожают....
Лиза Высоцкая
Очень индивидуально. Мне нпример котовасии убили способность любить и радоваться. Какое уж тут счастье. Востановилось всё благодаря очень счастливому событию.
А есть анекдот в поддержку версии
Купил Нассредин ботинки на два размера меньше. Все в шоке. Спрашивают - ты чего? мазохист совсем - Да вы что, отвечает - вот находишься в них, ноги болят И СНИМАЕШЬ! ! Вот оно, Счастье!
Некоторым оно плывет в руки без всякого напряга, ко мне лично оно не пришло..
Варя Вахнина Они научились правильно использовать боль))
скорее наоборот..
уж точно для мазохистоффф
Nikoleta Pavlova
Наверное бывает..).. только не на этой земле. .
Быть может мы не достойны такого счастья.. счастья без боли..?. а быть может мы просто не умеем быть счастливыми..
Бывает, ещё как БЫВАЕТ,
Если бога просят о терпении, он даёт терпение или возможность это терпенье проявить? Если бога просят об отваге он делает человека отважным или даёт возможность быть отважным? А если бога просят о семейном благополучии, что думаете он обрушивает на них свою любовь и нежность или даёт возможность доказать свою любовь? Цитата фильма "Эван всемогущий" комедия где мужик строил ноев кавчег
Ты определись или ложись спать - так, в жизни или в счастье невозможно без боли...
Ольга Цыбенко
бывает, но если ты считаешь именно так, то у тебя по-другому и не будет
пересмотри свои взгляды на жизнь )