штука баксов ( можно в евро или фунтах ст.) ежемесячно ..
и не мешайте мне медитировать))
Психология
Сколько денег вам было бы достаточно для счастья и вся сумма уже обеспечит прекрасную для вас жизнь?
Надежда Ронжакова
"О двух вещах прошу тебя, Не отказывай мне в них, пока я жив: Удали от меня неправду и ложь И не давай мне ни бедности, ни богатства. Дай мне столько пищи, сколько нужно, Чтобы я не пресытился, не отрёкся от тебя и не сказал: «Кто такой Господь?» И не допусти, чтобы я обеднел и стал красть, позоря имя моего Бога." (Притчи )
Лариса Сердалиева
Супер! После штуки баксов в месяц я бы тоже медитировала и наслаждалась прекрасной жизнью.......
Счастье не в деньгах, но для того чтобы не думать о них и просто жить и наслаждаться жизнью, мне хватило бы 5000 в день.
Денег должно быть столько,
чтобы о ниx не думать!)
Меня устроит если это будет , как в сказке по-щучьему веленью...чтобы я зашла в магазин , взяла все что мне надо и... Ушла,, захотела поехать куда-нить,, позвонила, забронировала, приехала, отдохнула,, нужно лечение? Полечили,, и все это без денег
20 миллионов рублей.
50 тыщ зелеными...для начала...
Лариса Сердалиева
Фильм - классика!
Козьма Прутков сказал: я пью не больше ста грамм. Но выпив сто грамм я становлюсь другим человеком. А тот другой пьет очень много... С деньгами та же самая история произойдет...
~ $10 млн.
Конечно не в расейском банке и после уплаты налогов.;))
30 тысяч рублей, в месяц. Не шучу. Сейчас выживаю на 15.
Лариса Сердалиева
Подрабатывайте дворником. 2 часа в день, зато еще 16 тыс. точно будет!
Один миллиард долларов.
Лариса Сердалиева
Вы жадный по сравнению со мной. Я о миллион $ мечтаю и мне, пожалуй, хватит!
По сути это вопрос о смысле жизни) являются ли деньги мерилом счастья? Вряд ли. Может стоит поискать в другом месте?)
Сколько есть – достаточно, а «завтра» нам никто не гарантирует.
Лариса Сердалиева
Весь пессимизм ВАМ лично, в бан такие дурацкие ответы!
есть самое несчастное и миллионы раз изнасилованное слово "счастье".... Есть ещё слово "любовь" но это уже другая тема.
этот компонент необходим но не достаточен
Деньги это не счастье счастье это семья
Мне не надо многого - достаточно самого лучшего .( Черчилль ) .Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают .