Психология
Сколько денег тебе надо для полного счастья? Миллион, десять, сто, или намного больше? А может не в них счастье?
Я бы ответил примерно, как, согласно легенде, ответил правителю Сисса бен Дахир, которому приписывается изобретение шахмат: положи на первую клетку доски одну банкноту, на другую в два раза больше, на третью еще в два раза больше, и так далее, пока не покроешь все шестьдесят четыре клетки... (А я пока побегу заказывать грузовики для вывоза 18 446 744 миллионов тонн купюр)
Чтоб не чувствовать себя униженой)
Не в деньгах счастье, а в том, что у соседа их гораздо больше
Мне надо чуть больше чем у самого богатого в мире чела.
Счастье не тоьько в деньгах. Есть много составляющих. Го без денег ни одно из них невозможно. Для полного счастья, по состоянию на сегодня, мне бы хватило 20 миллионов долларов США. Больше — - уже сложно управлять. Меньше — нет полноты свободы.
https://zen.yandex.ru/media/um1/schaste-imenno-v-dengah-5e10e02bee5a8a00b1cc77f1
12 миллионов, я вырешал уже давно. Но не для счастья, а для эго.
Счастье - комфорт. Душевный в бытовом. © Copyright
наличие денег бытовому комфорту никак не повредит, а душевному - очень даже будет способствовать...)))
лучше здоровья а то в деньгах много =однокомнатная квартира много стоит для моего здоровья...
Для полного счастья необходимо создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей с Раем в Душах в Душевной любви и в уважении Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
ВЫ СКАЗАЛИ - Сколько денег тебе надо для полного счастья? Миллион, десять, сто, или намного больше? А может не в них счастье?,,, -на этот вопрос есть ответ в Библии,,,
1.-"Ибо КТО ХОЧЕТ ДУШУ СВОЮ СБЕРЕЧЬ, ТОТ ПОТЕРЯЕТ ЕЕ; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.
Ибо ЧТО ПОЛЬЗЫ ЧЕЛОВЕКУ ПРИОБРЕСТИ ВЕСЬ МИР, А СЕБЯ самого ПОГУБИТЬ или повредить себе?" Луки. 9:24-25,,,-и в самом деле - приобрёл весь мир,, а душу свою погубил, разве этО счастье??,,
2.-"При этом сказал им: смотрите, БЕРЕГИТЕСЬ ЛЮБОСТЯЖАНИЯ ((страсть к накопительству)), ибо ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ИЗОБИЛИЯ ((количества)) его ИМЕНИЯ ((богатства))." Луки. 12:15,,,-и в самом деле разве счастье в богатстве?,, прочтите эту притчу и ответьте сами,,,
3.-"И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;
и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю бо́льшие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое,
и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
ТАК БЫВАЕТ С ТЕМ, КТО собирает сокровища для себя, а НЕ В БОГА БОГАТЕЕТ." Луки. 12:16-21,,,-а вы бы хотели, чтобы и с вами было так?,,
Мне много не надо, мне чтоб на всё хватало.
Счастье в деньгах .
Денег много не бывает .
полтора миллиона заберешь в свече 200тр
В них в сексе а секс за деньги