Женщине необходимо очень много одежды. Разных стилей и направлений, разных цветов и оттенков. И в этом нет ничего удивительного. Ведь женщины любят украшать себя ради любимых мужчин, чтоб он посмотрел и обалдел от счастья.. Одежда имеет такое свойство - портиться, выцветать, растягиваться, выходить из моды, становиться "не моего" размера.. . выбросить вещь иногда жалко.
Вот поэтому и получается что вешать ее уже некуда, а одеть опять нечего!!!
Психология
Сколько одежды надо женщине для полного счастья? "Просветите" неопытного.
Без одежды она красивее!
для полного счастья одежда вообще маловажна.. .
жалко тех у кого счастье только от одежды зависит...
если дать возможность ей жить на экваторе - то купальник, панамка и сланцы....
Ольга Себякина
ну не знаааааааааю...))) а не 25 купальников, 25 панамок и не 25 ли сланц или сланцев, как их там правильно)))??? то под одну погоду, то под другую)))
Не поверите, но достаточно одного комплекта - проверено.
гораздо меньше чем лжи
sl
Лучше промолчу) ) Много+ еще много...
по два комплекта на каждый случай. платье (костюм) праздничный теплый-холодный 2шт и так далее. купальник 2шт. юбка теплая-холодная по 2шт. джинсы 2шт. брюки летние-зимние по 2шт. зонт 2шт. сумка летняя-зимняя по 2шт. или к цвету туфель (одежды) по1 сумке.
Знаете, мне постоянно кажется, что вы - женщина)
А по сути вопроса - когда исчезнет мода, тогда и придет счастье ко всем женщинам сразу. А пока их продолжают терзать эти ненасытные дизайнеры каждый сезон (будь они неладны)!
Альбина Хакимова
Должен Вас огорчить.Спасибо за ответ.
по разному.. .
иногда для "полного счастья" женщине не нужно никакой одежды вообще /например в постели с любимым человеком/
а в гардеропе одежда долго "модной" не бывает, и след-но сколько не вешай, все равно достаточно не будет.. .
/шутка/
Альбина Хакимова
Вот потому и задал такой вопрос.Одежда для женщин-сущая проблема.Всегда мало,сколько ни купи.
...сколько бы небыло... в нужный момент... ей всегда нечего одеть...
Мои не такие. Они на шмотки не размениваются. Их и мама хорошо одевала)
ее всегда будет не хватать.. . ))) я вот научилась шить, купила себе машинку швейную, обшиваю и себя и своих - и не жужжу, сколь хочу-столько шью-вот оно счастье!!!
охуеть сколько много