Психология
Очень простой прямой и неоригинальный вопрос. Сколько денег вам нужно для полного счастья?
Отвечать без заумности, философии и цитат известных людей. Просто напишите сколько и почему именно столько.
Да нельзя купить счастье за деньги, для проживания достаточно тисяч четыре долларов в месяц ..))
Галина Евдокименко
4 к$ на человека или на семью?
Хватает того, что Бог дает...
нии.. ну мне много.. а можно просто причину:)) ипотека)) во... я тоже смотрю.. чё от меня все мужики шарахаются.. а вон оно чё..михалыч..:)))
Добрый вечер)
Куска три в сутки. Рублями. Думаю, будет достаточно. Так, чтоб безбедно жить, но и не шиковать. Хорошо поесть, за комуналку заплатить, и по стране покататься. И на всякий случай ещё и отложить что-то.
30 000 000 - 60 000 000 рублей.
Галина Евдокименко
Это в месяц или в год?
Галина Евдокименко
Это всего или в месяц (год, неделю)?
А что это такое - полное счастье?
"Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо."
Я недалеко ушёл от Шуры )
мне всегда будет мало
главное чтобы на еду хватало
Галина Евдокименко
На хорошую еду нужно очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень много денег.
Счастье деньгами не измеряется. Знаю парочку долларовых миллионеров - это самые несчастные и психологически проблемные люди.
Галина Евдокименко
А я знаю счастливых миллионеров. Странно да?
В уме посчитал - 100 тыс в мес при нынешней инфляции
Галина Евдокименко
долларов или евро?
100 рублей тебе хватит
Галина Евдокименко
В минуту или в секунду?
Было что-то такое в золотом теленке или двенадцати стульях
много
нет той суммы
миллиона хватит. Потому что хату мать купила, машина мне не нужна, а лямчик мне на покушать
Галина Евдокименко
Долларов?
ну хотя бы 500 тыс в месяц и чтобы за них не надо было пахать, напрягаться и что-то делать, и чтобы стабильно на всю жизнь
Галина Евдокименко
Никто не уточняет в какой валюте. 500 тысяч чего?
мне не нужно вообще.