Психология

сколько денег вам нужно для счастья?

А все мало
Настя Андреева
Лучший ответ
В два раза больше, чем есть.
Как бы это Странным не показалось, а ведь для Счастья Деньги не Нужны! Как раз если бы их не Было, вот тогда была бы Свобода для полного Счастья!!!
Ну если в рублях ...минимум 5 млн. меня бы осчастливили чуток.
К И А
Если счастья нет, то и деньги не помогут!
Olga Olga
Миллион евро.
столько, чтобы можно было о них не беспокоиться.
Карина Антонюк
Чуть больше, чем я могу потратить.. . :0))
Яна Завидонова
Для счастья мне денег не нужно! А вот для маленьких радостей мириады!
столько, чтобы о них не думать!
Столько, чтобы не было органичений в связи с ними. =)
Елена Попова
Денег всегда мало!! !
А счастье- это ж может быть что угодно. Вот посмотришь на какой- нибудь цветок и тебе так хорошо станет, и ты думаешь-"вот это счастье".
Tavus Gashlakova
Счастливые люди не посмеют даже сотворить в голове своей подобные мысли, для того, чтобы их потом высказать вслух, выражая подобным ворпосом.. Это лишь спекулятивный разум пытается двигать нами...))
Денег необходимо столько, чтобы не нарушиль мою гармонию счастья!
Счастье от количества денег не зависит.
Oxana Voevoda
20млн-хата в новосибе
50 000- учёба в тамашнем универ
-10 млн на прожитое
и двацатка в день на метро
Богатство - вещь, без которой можно жить счастливо. Но благосостояние - вещь, необходимая для счастья. Так что остается составить список благ и распределить свою казну либо наметить план заработка на все эти блага.
Их всегда мало (((((((((
столько, сколь ко мне нужно чтобы удовлетьворить свои насущные потребности, а не самоутвердиться, через престиж.