На данный момент - 1 000 000 в месяц чистыми
Но, уверен, если я достигну этой отметки - я захочу еще больше )) Так уж устроен человек. Поэтому счастье не в деньгах. Конечно базовые вещи приобретаются с помощью денег, но основные жизненные ценности не покупаются за деньги - это друзья (искренние и верные), это любовь
Психология
Сколько денег вам нужно для счастья? Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и .
Для счастья мне деньги не нужны.. именно чистопсихологически
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и для счастья, кроме денег, необходимых для достойного проживания, нужна взаимная любовь.

А Вы можете себе представить счастливых людей, которые живут в обществе без денег?
Если полностью освободится от финансовой денежной системы, выйти из её зависимости и обрести реальную свободу и счастье.
Думаете это сказки и фантазии, такого не может быть, потому что не может быть никогда.
А вот и нет.
На Земле уже имеются целые города, в которых отсутствуют финансовая денежная система.
Как пример такого реально существующего города без денег это Ауровиль в Индии.
Изучите ради интереса эту тему.
для справки: Аурови́ль («город рассвета») — международный город на юге Индии, основанный в 1968 году и развивающийся под эгидой ЮНЕСКО. Город расположен в штате Тамилнад рядом с городом Пудучерри.
А вот и нет.
Изучите ради интереса эту тему.
не в деньгах счастье
Миллион долларов. Да впрочем, черт с ними, с долларами... рублями тоже возьму.
свой свечной заводик
Если мне будут платить за ту работу, которую я ежедневно делаю, вот таким способом :
одну копейку - сегодня, две копейки - завтра, четыре - послезавтра, восемь копеек - на четвертый день, шестнадцать копеек - на пятый день, и так далее, в течении трех месяцев,,,, и все, больше ничего не надо... Я спокойненько выйду на пенсию и найду, чем занятся что бы счастливо провестиостатки дней своих. ..
зп. тысяч 500, чтобы квартиру позволить, потом меньше можно
85 тысяч! рублей!
мне нужна лишь машина,)
дом с печкой и дровами. да и хлеб с молоком.