Психология
Сколько денег вам нужно....чтобы с уверенностью сказать - не в них счастье?
я уже никогда такого не скажу, потому что знаю цену каждой копейке
10 копеек
Деньги - отдельно! Счастье - отдельно! МЕНЯ УСТРОИЛ БЫ ОТКРЫТЫЙ СЧЁТ В ЦЕНТРОБАКЕ РОССИИ.
Вот мы с детьми решили, что не в них счастье, а в том, что мы любим друг друга, но для полного счастья нам хочется решить одну проблему очень даже материальную и необходимую) Больше нам не нужно)
ну сколько я заробатываю достаточно вполе
Ровно столько, что-бы раздать и услышать в ответ -хватит, больше не нужно .
Тех, что у меня есть, вполне хватает. Пэтому я всегда с уверенностью говорю : НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСЬЕ !
мне б мир посмотреть да детей на ноги поставить да и хватит
Indira Erzhanova
Точно как и мне
ну-ну! А сколько Вам нужно счастья, чтобы потерять вкус к деньгам!
Вам дрова нужны
Нет
Выходят во двор - дров нет
Нет
Выходят во двор - дров нет
" ...я считаю что ничего не желать- свойство богов и поэтому обходиться немногим значит приближаться к ним" Сократ
1.000.000.000$
Положить их в банк и жить на проценты!! !
Счастье не в деньгах но если у вас вообще не будет денег вы не сможете быть счастливы.. .
Скажите что это не так? ! Тогда отдайте все деньги в благотворительный фонд, что бы у вас даже на еду не осталось, я посмотрю какими вы будете счастливыми!! ! Пока у вас мало денег вы делаете многое ради заработка, значит вы живёте ради денег (иначе никак), следовательно вы несчастны раз живёте ради денег!!! !
Так что с объективной точки зрения, счастье в деньгах!!! !
Если я не прав, поправьте меня=)
.не волличество важно, а уверенность, что деньги есть всегда
не менее мульёна, а там посмотрим)) )