Психология

Сколько денег вам нужно для счастья?

Алла Алла
Если мы посмотрим внимательно на свою жизнь. И на жизнь людей вокруг. То можно заметить такую необычную вещь. Что счастье зависит от нравственных качеств, то есть умения общаться и вступать во взаимоотношения. Верх мастерства конечно - раскрывать свою личность, во взаимоотношениях любви. Что это за умение такое? Человек может отдавать, создавать, заботиться о ком то, проявлять свои лучшие качества, и так осуществлять свою связь, через любовь, творчество, и так далее. Способен что-то делать. Изнутри наружу сила идёт счастья у правильно настроенного человека. То есть находящегося в гармонии, в правильной связи. Почему он в гармонии, как он попал в такое состояние? Простое элементарное искусство - взять, и подумать о другом человеке. Понять. Почувствовать. Перестать думать о себе, хотя бы на секунду переключиться - самое трудное. И не потому что так нужно делать, для счастья нужно служить, отдавать, и такое всё, а потому что нет - другого. Счастье - именно такое. И деньгами ты купишь кофморт, наслаждения. Которые тебе и сгубят, рано или поздно. Но не умение строить отношения, на основе любви. А это и есть, - самое ценное и важное.
Сара Токсанбаева
Лучший ответ
Алла Алла Спасибо за такой чудесный и хороший ответ. Очень и очень приятно.
чтоб хватало на квартплату, проезд, жратву, сигареты, одежду ну и в клуб раза 2-3 в месяц сходить
Аидочка =)
653тыс 643рубля.
Olga Musakka
Не меньше ста тыщ вечнозеленых
Аселёk Id175109270
Столько, чтобы хватило... Но ведь счастье-то на деньги не купишь...
Елена Данилова
Алла Алла а как его обрести ?)
Счастье деньгами не измеришь.
Мария Сизова
Алла Алла А чем измеришь?
Осталось определиться с деньгами
Много
Это не возможно измерить цифрами!
Меньше миллиона, этого вполне достаточно, чтобы прожить счастливую жизнь.
Rose Ross
Алла Алла а как же квартира, машина?