Психология
а сколько и чего нужно для полного счастья?
Самое главное-определить, что для вас является "стастьем". Для меня, например, семья-это мое счастье, смысл в жизни. И если мои близкие не болеют, дома благополучие, понимание, тепло, то это и есть счастье! Счастье ощущаешь только тогда, когда чувствуешь грань между счастьем и несчастьем, только тогда начинаешь ценить счастье и понимаешь, что для счастья нужно совсем чуть-чуть. А именно - чтобы были рядом те люди, которые готовы разделить с тобой и смех, и горе, и счастье, которые поддержут в трудную минуту, не оставят, не предадут, будут любить, понимать и принимать вас такими какие вы есть.
Елена Левцова
+100%... мудрые слова...
нужно все а это бесконечность .бесконечностьэто ноль так что ничего ненадо
Елена Левцова
)))тогда так жить не интересно((((((((((....
Всем по вере его!
Отличное здоовье и поддержжка и теплое отношение окружающих-это ли не полное счастье....
Жизнь должна быть стабильной и с постоянно позитивной
Кому то для полного счастья нужно много денег, кому то здоровья, кому то чтобы был милый рядом, а кому то просто увидеть еще раз своего умершего близкого человека (маму или папу или дитя) Каждому свое, всех нас делает счастливым разные потребности. У всех свое понятие о счастье.... Но одно у нас общее-ЖИЗНЬ
:))))) Миллиончик- два.))
Нужно просто жить, сегодняшним днем, счастье оно ведь здесь, рядом, просто мы его не видим. Не нужно загадывать наперед, пусть все идет так, как идет, в итоге все будет хорошо. Чтобы быть счастливым нужно просто жить, любить и быть любимым, любить можно маму, папу, брата, сестру, дедушку или бабушку, но любить! Мы должны быть благодарны родителям за то, что мы вообще живем. Мы счастливы, когда с ними все хорошо, когда мы дарим им подарки, когда они заботятся о нас. Это и есть счастье!