Психология

Сколько Вам нужно для полного счастья?

Бурул Чекирова
Лучший ответ
Розалия Гарипова Оно !!!))))))))))))))))))
Нужно столько, чтобы о них не думать.) )
Для начала 5 млн. руб. А потом 20 тыс. в месяц хватит.
Много денег тратить вредно, независимо от их количества.))
Розалия Гарипова У Вас очень правильный подход. Желаю удачи!
Для счастья мне достаточно не терять того, что у меня есть)
Розалия Гарипова Спасибо за честный ответ.
Алла Фролова Титьки что ли пощупать боишся?
Не считал.
?? 000 000 думаю уложусь :-)
Розалия Гарипова Можно и точнее, здесь не обязательно)))) Считайте, Дед Мороз Вас услышал- но ведь так расплывчато....
Столько, чтобы купить любовь, здоровье, молодость, настоящих друзей, доверие и любовь близких и не очень. Чтобы вернуть ушедших дорогих и любимых людей, да мало ли. Говорят все можно купить. Так сколько это, не знаете?
Аида Аскар
Розалия Гарипова Здоровье - возможно через голодание, если сможете. Доверие и любовь - тоже в Ваших руках. Настоящих друзей и ушедших - что толку сожалеть о прошлом... Просто любить их....
Глобально - пусть скульптор отсечет лишнее. ) Материально - 37 тысяч в месяц нормально. А 70 - хорошо. А если подарят домик у моря и возьмут на себя его пожизненное содержание - отлично! Так что считаем: миллиона в год хватит.
Розалия Гарипова 70 в Москве- вполне реальный доход для редактора -корректора. Домик у моря сейчас можно купить почти задаром... Так что вполне исполнимые желания))))
пусть будет счастье и... худеньким))) )
а я его до полного сама уже раскормлю)))
Достаточно несколько, но счастливых ! .))))
Мне надо ровно столько, сколько я могу потратить!!!!
Наталья
Не думаю что похож на бабку у разбитого корыта, сколько до полного, не знаю, а так, что бы было нормально, на данном этапе времени, сменить машину, достроить дочке дом, ну и к лету попутешествовать без напряга.
Людмила Добрякова Вас тоже с наступающим.
К слову сказать тридцать три дециэнс ( миллиона) рублей, да, да казначейства Российской федерации, поправят мое пошатнувшееся основание. Но Вам этого не дано исполнить. Испью я до дна чашу искушения халявы
Aigera Сарсен)
Розалия Гарипова А вдруг? Сформулировав желание, Вы уже на полдороге к его осуществлению. Разве не так? )))))
12 миллионов евро! Это лишь средства которые я потрачу на счастье. . На полное счастье!
Это же мое счастье) а у меня все посчитано.. . что я хочу на что потратить.. . И на здоровье и на любовь и на молодость и на друзей и на семью.. . Так повелось мы живем в материальном мире.. . и для нашего счастья, а точнее для воплощение его в реальность нужно такое средство как деньги.. . ИМХО. )
PS я и сейчас счастлива. . но хочу полного счастья, чего и вам от всей души желаю!
Марина Кийко
Розалия Гарипова Не на счастье. На материальное благополучие- а оно счастья не обещает, только лишь дает возможность ))))
Розалия Гарипова Желания вполне нормальные! А вдруг? ))))
А что оно такое, это счастье? Исполнение желаний?... Мои желания за деньги не купить...
Анна Павлова
тю,... плевать я на это хотел,... мне на жизнь хватает... .

для счастья мне нужно здоровье и нормальная жизнь...