я бы не сказал, что смешно или глупо
пару раз в году - вполне допустимо.
главное, чтобы не вошло в постоянную обязанность)
Психология
Почему женщины не хотят понять, увидеть то что мужчина в фартуке на кухне это не мило, а смешно и глупо выглядит ???))
как же вы сознанием ушли не туды??
А, как же повара мужчины экстро- класса?
Ангелина Лукьянова
Светлана для таких как вы дополнение ))))
ну любят они посмеяться, вот и все
Кому как) Мне вот мужчина в фартуке кажется сексуальным)
Ангелина Лукьянова
Знаете, а мне совсем не интересно сексуальные фантазии, точнее бредни разведенок с профильным образованием ))))
И не смешно и не глупо - мне очень Нравится
Чушь порешь. Если я выгляжу смешно на кухне, это значит тебя хорошо стукнули по тыкве.
Это еще почему? Если он при этом еще танцует фокстрот и не разбил ни одной тарелки, то у него отличная координация.
да ладно ..раз то в год можно и за праздник посчитать... не каждый же день вы стоите у плиты
Ну, совсем-то без одежды... на кухне... не гигиенично!..
И что если я люблю готовить и вкусно покушать с девушкой
Ночь. Все спят. Мы счастливые после любви. Я в халатике варю кофе, а он в фартуке на голое тело режет бутерброды. Похоже сейчас взорвусь от его сексуальной попы. И пусть убегает кофе, пусть нас видно в окно кухни, пусть стучат соседи по батарее... Все это подождет, ведь мы ЛЮБИМ!
Это не глупо или смешно, это - приятно, потому что так муж показывает как любит свою жену. А вообще мужчины бывает еще лучше готовят особенно мясо!!!
Зато на коленях с цветами и кольцом "нормально". Вламывать на ее хотелки по 10 часов в сутки не глупо.