Психология
Это нормально,если плохое здоровье угнетает настолько,что умереть хочется?
И что можно поделать с такими мыслями?Может,материализовать?)
В том-то и соль жизни. Плохое здоровье для того и дано, что бы угнетало психику.
Задача в том, что бы выстоять не осуждая ни кого.
Трудно, понимаю ...Но надо терпеть до предела, до предела... .
Чем больше выстоите, тем более икупите грехи свои (кто знает что вы натворили в прошлом).. .
А иначе придётся всё начинать с начала...
это плохо, что такие мысли.. . мне уже 51 и у некоторых моих друзей были крайне тяжелые моменты со здоровьем.. . все смогли преодолеть, потому то верили в лучшее.. . Мне сложно что-то вам сказать, но зашла, чтобы пожелать Здоровья!
Пусть все у вас наладится и придет в душу весна.. .
а довай здохнем вместе, а?
— Я вылечилась?
— Нет. Вы другой человек, которому хочется быть таким же, как все. А это, с моей точки зрения, является опасной болезнью.
— Опасно быть другой?
— Нет. Опасно — пытаться быть такой же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю…
Пауло Коэльо. Вероника решает умереть. ( Можно почитать роман...)
— Опасно быть другой?
да. нездоровье зачастую приводит к депрессии
да, это нормально ; бывает и очень часто, что физическое состояние очень плохое, человек очень мучается, обезболиваюшие лекарства помогают на очень короткое время, а смерть не приходит - это ужасно ; вот так жил Майкл Джексон много лет, он был истощён донельзя и весь исколот инъекциями, думаю, что для него смерть стала избавлением от мук !
Не думаю. Сдохнуть в наших руках-всегда успеем.
Депресию нужно подлечить и чем раньше тем лутше. Трудно она паскуда лечится но успешно.
И опять птички поют и звезды мерцают и жить хочется
Просто у человека бывает такое состояние - стресс, депрессия.... Нужно просто понять, для чего ты есть на свете, для чего ты живешь, зачем тебе нужна жизнь и т д) Осмысли все радости жизни - тебе только шестнадцать! (мне 14))) Выйди на улицу и осмотрись! Вздохни! Наполни легкие воздухом, а душу - светом.. . светом жизни! И еще один совет - не унывай, если кажется, что жизнь не удалась! Просто пойми, что все зависит от тебя, от твоего внутреннего мироощущения! Удачи тебе!
нужно бороться с негативными мыслями, кому сейчас легко...
На самом деле и у меня было такое. Необхадимо набраться сил и верить в лутшее. Кому то хуже и он не унывает

умереть - самое легкое, но раз ты здесь - неси свой крест. ) Кто ж тебе доктор, что ты довел себя до такого состояния, когда вопят все клетки твоего организма: " Слушай, хозяин, мы больше так не можем, измени свою жизнь!!!! "