Психология

Девушки, вы делаете комплименты вашим знакомым девушкам, когда видите, что они отлично выглядят?)

да я вообще люблю красоту, и открыто восхищаюсь этим) а особенно женскую красоту..)) )

помню на встрече выпускников через 10 лет моя подруга меняспрашивает, Галь, я сильно постарела?? ?
А она брюнетка, а все кто был брюнетками раньше ...теперь поголовно перекрасились в блондинок, ну и Катюха на их фоне действительно старше выглядела... ппц... как я пыталась выкрутиться.... но на лице в обшем-то всё написано было. и так за это я на себя разозлилась тогда, думаю... вот подруга называется, она и так переживает, а я еще масла в огонь подлила... (((
Через пол года встретились с ней, она подстриглась и ваще выглядела супер, я ее там забросала комплиментами.... и ее порадовала и себяосвободила от того чувства вины, а главное что искренне))))
Ольга Кужугет
Лучший ответ
Всем. Мне очень приятно смотреть на хорошо выглядящих людей. Получаю от этого эстетическое удовольствие).
обязательно
Нет, не делаю после того как однажды искренне сказала своей знакомой "как ты хорошо сегодня выглядишь", а через неделю встречаю её и она заявляет обиженно - ты меня сглазила, как сказала что хорошо выгляжу, прихожу домой - мне плохо, температура поднялась, рвота... .
И ведь безо всякой зависти сказала, дурной глаз-то действует если только с завистью говоришь. У меня даже появилась гипотеза что чел выглядит лучше чем обычно за небольшое время до того как с ним что-то нехорошее приключится, люди это замечают, некоторые даже по простоте душевной говорят, а потом ещё и виноватыми оказываются...
конечно-она должна об этом знать, что очень хорошо выглядет!)))))))))))))))))))))))))))))
Да, с удовольствием.
у меня нет знакомых девушек)
Your Dream