Психология
Если Вашим знакомым не понравится Ваша новая стрижка, что будете делать?)))
Рассвирипею вапще....

Ничего... главное, чтобы мне нравилась.
У меня тактичные знакомые, они и вида не подадут )
Стыдно признаться, но мне безразлично из мнение.
Екатерина Мерекина
вам сстыдно уже хорошо,
Ну ...попрашу одеть солнеяные очки, чтоб не отсвечивала
Нечего. Это их проблемы.: -)
пойду в туалет и повешусь на собственном бюстгальтере
главное, что она нравилась бы мне
Не вижу связи между моими знакомыми и моей стрижкой... Мало ли, что им не нравится, может.... как я сплю и с кем.... Это их дело)
убью знакомых!
Главное чтобы она нравилась мне
Подожду. пока отростут.
Моя коса при мне лет ...так что кому не нравится )))) придется смириться )))
Если это мнение будет обоюдно
как с моей так и с их стороны
то придётся принимать меры
PS: вот поэтому я так редко стригусь))
как с моей так и с их стороны
то придётся принимать меры
PS: вот поэтому я так редко стригусь))
Ничего.
Что делать, что делать??? ?
Ходить молча.. .
И при первой же возможности "отдать долги" этим (ай-яй-яй!!! ) нехорошим и не воспитанным знакомым!!!!
Ходить молча.. .
А ничего не буду делать, а вот если мне не понравится стрижка- тогда капец парикмахеру.
привыкнут)
пошлю их куда подальше
у меня нет знакомых, она может нравится или не нравится только мне.
Мне важнее моё мнение
их мнение,
но умные люди промолчат, даже если не нравится что-то. .
а волосы всё равно отрастут, в след. раз сделать выводы надо будет и всё