Не спешитеееееееее!!!! Мне очень трудно менять такие детали!!!! Вот, тоником или хной окраситься - легко, ибо это смывается. Но, проблема, - я темненькая, и, максимум, что я могу изменить временно, так это стать вообще черной. Блондинке проще она может тониками краситься в любой цвет!)
Однажды я решила, что мне необходимо постричься. Просто поверила в то, что после стрижки волосы лучше растут и уже скоро станут еще краше, чем были. Были волосы, прикрывающие лопатки, состригла - каре. Капееееееец!!!! Я пол года не могла смотреть на себя в зеркало!!!! В общем-то, я симпатичная, и стрижка меня не испортила, но для меня это было ужасом!!! Не могла понять, какая пуля попала мне в голову, что я на это решилась!!!! Поэтому кардинально менять стрижку не советую!!!! Хотя, в случае чего, всегда можете купить накладные пряди!) Хоть временное, но удовольствие!)))
Что касается цвета, раньше я красилась в черный, год, потом перестала, отрастила свои и с тех пор - только хна либо тоник. Не хочу менять натуральный цвет волос, можно сказать, даже горжусь им. Ну, иногда хочется, на этот случай у меня есть блондинистый парик!))) Было бы больше денег, у меня было бы миллион париков разной длины и цветов. Так что, и Вам посоветовала бы, если есть возможность, может, лучше подобрать парик??? Я так понимаю, Вам сложно решиться на смену имиджа, а парик, - полумера!) Захотела измениться, - надела и пошла!) Пришла домой, сняла, и вот опять в зеркале прежняя Вы!) Я начинаю седеть и с ужасом понимаю, что еще пару лет, и покраска волос станет необходимостью!!!! ((( Хотя... Сейчас необходимости в этом нет, а, когда будет, может, тогда я и поэксперементирую???))))
Психология
Вам трудно решиться на новую стрижку и новый цвет волос? Я вот уже почти решилась)
Меня 3мм. вполне устраивает
Легко. Главное не жалеть)
я тоже почти решилась. Волосы у меня очень длинные, а я хочу стрижку)
мне и тот который есть нравится
Волосы, это просто волосы.
Когда-то стригся под ноль, как только начинал ощущать необходимость в расчёске. Сейчас стригусь под ноль же, но раз в 2-4 года, менять стрижку не собираюсь.
Так что, пожалуй, да, трудно :))
Я бы покрасил свои волосы в фиолетовый, но думаю местные мужики поймут неправильно и отвешают люлей
ты в поиске себя, значит!
Я лю эксперименты
Сейчас трудно! А раньше нет! Наверное мне сейчас просто этого не надо и не хочется!)))