Психология
Как трудно решиться ?
До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах... На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся!
...помните, у Наполеона?)) ) - "Главное - ввязаться в сражение!!! "
...у нас есть нечто похожее в старине - "глаза боятся, а руки делают""...Главное, только мозг не отключать, ну если только иногда...)))))
Даже смелости следует иметь осмысленность действия. Желательно понимать себя и отстаивать самого себя. Порой очень сложно.
Самое главное в любом деле, это-мотив. Именно его сила придает желание действовать и добиваться\ результата. Нерешительным людям нужно работать именно в этом направлении, а еще поднимать собственную самооценку.
...именно так и происходит.... мы притягиваем обстоятельства.... магия желания исполняет наши мечты....
вы Коэльо начитались =)))
Вам бы для начала научиться прилично себя вести. =))
Главное начать. Это уже полдела.
Всё зависит от того какое принял решение... .
а то можно по бурелому, через ямы и болото к этой цели, дойдешь а там совсем не то, к чему стремился, в конце пути... .
и где эта магическая сила....))))))
Чтобы окончательно решиться, нужно просто не сомневаться.... избавиться от сомнений....
Приятно поговорить с умным человеком, глядя в зеркало....
это точно, согласна полностью
Сам спросило.. само ответило))))) )
Джорж.. ты здесь идеи свои пиаришь)))?
Ирина Абрамова
Если в жизни каждый день читать что-то умное, то невольно задумываешься....
Сейчас нахожусь в стадии "решиться, или не стоит". Возможно, от этого решения измениться вся моя, но вот в какую сторону- это вопрос. Поэтому трудно решиться и сделать шаг.