Психология
Иметь 6-рых детей (Бог им в помощь) вы бы решились? И почему ?

Если хотели одного, а получилось шесть - тут уж деваться некуда.
А по собственному желанию - исключено.
Потому что дети должны получить и достойное воспитание, и достойное жилье, и достойное питание, и достойное образование.
Просто родить и как-нибудь вырастить - меня полностью не устраивает.
А дальше просто разумный расчет.. .
Сколько стоит качественное питание? одежда? отдых?
Сколько стоит хорошее образование, при том что школа его дать не может ?
Сколько времени МАТЬ должна уделять ребенку - много. Значит, она не должна работать, а должна быть рядом с ребенком.
А сколько сегодня стоят хорошие секции и репетиторы? ?
Я искренне считаю, что родители обязаны дать детям ЛУЧШУЮ жизнь, чем была у них. Иначе о какой такой любви можно говорить? ?
Родить и бросить, как сорняк? Сам как-нибудь вырастит? ?
Это просто безответственно.
А по собственному желанию - исключено.
А дальше просто разумный расчет.. .
Это просто безответственно.
Это по-настоящему Божественно))
Мне и одного много
Будь у меня большой дом и уверенность в будущем - и 10 можно.
Мне хорошо с детьми. Трудно... так с кем не трудно. Зато с ними жизнь кипит, весело, интересно.
У сестры жены ...Все шесть за шесть лет ...Дом ушатывают на нет ..
а меня бы спрашивали?
Эта что, зараз что-ли? о0 во дамачка даёт... .
У матери моей невестки 10 детей. Невестка - одна из тройняшек
Как Бог Даст ! .))) Мои дети потому вопросов быть не может ! .)))
1 ну максимум 2! На 6-х никогда в жизни не решусь! Тяжелая экономическая ситуация: мало работы и дорогое жилье и вообще цены бешаныеНа 6-х могут решиться только очень богатые люди либо если людям все равно кем станут и как будут жить их дети! Мне же не все равно!
я нет, врядли я им всем смогу поровну все отдать....
Надеюсь, что в их государстве помогают таким семьям. Мамочка молодец! Да и папа постарался ))))
Решилась бы... Бог же поможет.)
В этом случае, по-моему, выбора нет. Я же не могу сказать: мне второго, третьего и пятого, остальных заберите) Все свои, родные)
на все воля Божья.