Психология
Можно ли верить в искренность слов ..когда одна Женщина делает комплимент другой Женщине? Ваше мнение....)
Можно! Сужу по себе! Часто восхищаюсь многими и есть за что.. Чем больше живу, тем больше женщин удивляют, восхищают... И на ответах. в просторах и-нета таких не мало .Здесь они лучше раскрываются... не имею ввиду только внешность..
не думала.. что комплименты предназначены только противоположному полу.. мне всегда казалось.. . что они выражают восхищение и симпатию.. независимо от пола.. а как их выразить иначе.. как ни в комплиментах... а кто как воспринимает.. так это их дело ..и есть ли смысл доказывать.. искренность.. это уж на их усмотрение..)
есть искренее люди.. .
я сама делаю комплименты бывает... женщинам.. .
люблю, красоту в жизни... -но она встречается все не так чаще
у меня здесь есть люди с которыми я очень бы хотела общаться в реале, но они за тысячи км... а в инете общаться я не умею... это как то искусственно что ли.... (искл. наверное это скайп).... но мне приятно видеть их здесь на проекте и почему же не сказать им несколько добрых слов ...тем более я искренне всё это говорю.. .
я же здесь не из-за баллов и ЛО... а просто в реале у меня нет таких людей с которыми я была бы на одной волне, хотя масса ЗНАКОМЫХ ...но это напоминает одиночество в толпе... поэтому не считаю, что это подхалимаж... .
это только моё мнение... я не навязываю....
Светлана Давыдова
Благодарю за мнение.Задавая этот вопрос я не преследовала цель вывести на чистую воду и оклеймить,что всё это не искренне..нет...цель вопроса выслушать все мнения по этому поводу..и ...ну не буду открывать все свои секретики....))))
А если я скажу просто так... без задней мысли...
Подхалимаж, лишь бы поддержать разговор
Не исключаю, что есть приятные исключения-женщины, что произносят комплименты искренне и от чистого сердца.. Но на моей памяти таких единицы.. В основном же, это лесть-и ничего более ((
если это ваша мама или дочь, то да
Конечно: -))
очень сомнительно.. . но иногда бывает, что они весьма искренни.