Психология
Зачем девушки оттопыривают губы на фото? Не уже ли они не видят как нелепо это выглядит?
У таких девушек в мозгу отсутствует отдел, отвечающих за индикацию нелепости))) Им это нелепым не кажется.
Вообще то
так они демонстрируют половые губы.
Между ртом и п*здой разницы не осталось..
Вот дожили )
так они демонстрируют половые губы.
Вот дожили )
Feruza Uchiha ))
Если следовать логике, что рот как пи.. а, что же тогда их лицо?
как раз им то и нужна эта нелепость для того чтобы ослабить бдительность.
!! Вспомнилась мода на штаны)) Идёт пацан, штанишки сзади приспущены до неприличия, как будто б какал в кустах, но вспугнули, не успел.. наложил в штаны.. Помните?
Но "мода" прошла... все стали аккуратненькими
Мода есть уродская, есть щегловатая, есть красивая....
У кого на сколько мозгов хватает, ТОТ ТАК И ВЫГЛЯДИТ !
Гульназ Сафина
Была мода красится седыми - видела всех седыми, эти седые волосы придавали им ещё 30 лет. Была мода да - штанишки такие будто свои дела не туда сделал - всем это нравилось и ходили так. Моды новые пошли - а эта осталась. Вижу всех Одноклассниц с губами - как у силиконовой утки. И под фотками лайков 30-60. И это им нравится. Мда.. Что за жизнь та.
Feruza Uchiha ))
Были ещё штаны похожие на курточки одетые на ноги. Когда штанины в обтяжку, а мотня висит. Так же видел бару мальчиков у одного из которых джинсы от D&G с ширинкой сзади.
создают искусственную эмоцию
...и юбки неестественно коротки. Не так ли?
Feruza Uchiha ))
Нет. Это естественно и красиво.
Feruza Uchiha ))
Да, в советское время ходили в юбках, а сейчас все в штанах.
мода
http://bookzie.com/book_525_glava_52_Guby.html Соответствие губ половых губам рта, так они показывают свое - спрятанное, сами того не осознавая.
Feruza Uchiha ))
Это же просто приметы которые не имеют отношение к реальности. Каюсь, я наоборот в молодости как-то старался губы поджимать. Так казался себе мужественней. Сейчас и так норм всё. Мужчины-губошлёпы выглядят особенно глупо.
Это считается сексуально
Feruza Uchiha ))
Будем знать
типа мода

Feruza Uchiha ))
Глаза красивее
Утка - Лицо. Просто делать нечего им, думают это сексуально и все перед ихними ногами. Они не видят нелепости и тупости в этом. Так и хочется, чтоб те кто это сделает на фото и куда нибудь отправят, что бы их губы отвисли и были бы нормальными. Желание Бога. Аминь
Мода к стати будит по ихнему мнению ВЕЧНОСТЬЮ. Это же мерзко! Вот я - девушка, мало фотографирую себя и кидаю фотографии себя в соц. сети. НЕ ДЕЛАЮ УТКА - ЛИЦО. У меня подруга любит так делать, и одноклассникам это НРАВИТСЯ. Ужас.
15 лет ума нет
Я думала, что эта мода прошла. Сейчас модно сувать кактус по гланды и лепить наклейки на лицо, а потом фоткать себя в таком образе и попадать в "уберите детей от тамблера".
Не видят
да уже избитая тема
Feruza Uchiha ))
Если бы кто-то до этого спрашивал внизу бы отображались похожие вопросы.
Становится как утки