Психология

Как можно целовать девушку в губы, которая наверняка брала в рот...раньше у чужого парня? Вы думали об этом? Или нет

смори руками не ешь..)
Гульжан Канатова
Лучший ответ
Нина Мищенко вот-вот!))))
= и с людьми - пусть больше =ТОЖЕ! не здоровается..
Ааа.... мамочки!!! !

Леша!! ! Ты меня всегда, своими вопросами удивлял.. . но ЭТОТ ЧТО_ТО!! ! =)))

А ты подумай, как с тобой целоваться она будет, поле всех твоих ...ага ...
Марина М
Людмила Буланова Здравствуй, милая.. а может, у меня не было ЭТОГО )
так что...)
присмотрись повнимательней кого ты задел )
подумай почему )
еще много чего подумай )
просто на уровне логики)
не ленись)
удачи)
sl)
нет, не думала,
но у моего друга была подобная ситуация.. .
в 16 лет)))
девушка тоже может подумать, а вдруг он тоже лизал у другой.... Думать меньше об этом надо-если люди любят друг друга, то о подобном прошлом забывают....
Лида Пулатова
Людмила Буланова а если он не лизал...к примеру
а мне все ответы понравились.
ну тоже возьмите у кого нибудь и проблема типо рассосётся сама собой..: -)..
Акма Тат
ну, она же зубы регулярно чистит...)
Ты с ней целовался? Целовал ее взасос? Поздравляю, мальчик, считай - ты только что отсосал у всех парней района!...))) <>
Проституток целовать как-то не принято в приличном обществе)
фу...
Inga Maruashvili
Нормальные девушки чистят зубы два раза в день. Вырастите и поймете:)
.А как можно целовать меня, если я лизал у другой раньше.. . раньше бвыло раньше, вот о чем надо думать. А лучше думать о другом и наслаждаться.
А как можно есть фрукты, овощи и злаки, которые удобряли говном? А как можно есть мясо животных, которые ели то, что удобрялось говном? Остаётся лечь и сдохнуть. Или перестать думать о ерунде.