Психология

Что можете сказать по эту девушку? Какие чувства вызывает фото?

Я была близко знакома с похожей особой.
Одета по модному.... курила, любила клубы... .

Стремление быть в "теме", "модной", не обязательно, что она проститутка, у нее родители могут быть богатые. Не нравиться Вам, т. к. смотрит на Вас она с Высока. Обратите внимание... .
Уберите сигарету, и представьте ее с улыбкой... .
Не знаю, что сейчас с этой девочкой, но она была несчастная... .
Ей было дискомфортно от самой себя... .

На фото, типа - "да мне посрать на тебя, я круче" или "я ща Вам всем устрою"....
На самом деле внутри может быть все что угодно другое... .

Был случайно смешной - знакомая послала классного мужика и не дала телефон, только потому что побоялась, что он ей сделает больно... .
И сказала, что я в тебе не нуждаюсь у меня полконников море, а ты плыви... .
Я говорю - Что ты делаешь?
А Она - Сволочи все они - иметь их надо... .

Это может быть внешний фарс... .
Роковая Девушка
Лучший ответ
Мне нравятся такие
Любит шалить.... рукоприкладсвм ее не исправить пряник тоже нужен А Вообще чужая душа потемки!!
дешевка...
Никаких чувств, не вызывает, сие фото!
Не такая уж и молодая, и сильно подержанная. Впечатление такое, что не вы ее, а она вас скорее треснет, не физически, так словом. Обойти подальше, как помойку.
Olesja Davidenko
Просто рядовая шлюшка !
Елена Беляева
просроченная личность
Паровоз на полустаночке.
вот ее торкнуло, до столбняка
Отвращение.
ей на всех пох.. . имеет право быть
Мне ее жаль - хочет показаться такой раскрепощенной, такой важной и взрослой, а Душа бьется в смятении, в маленькой жизни не все гладко - родители не понимают, подруги.... да их просто нет настоящих, так тусуется где придется и с кем придется....
Нюша Журавель
Девушка всего лишь позирует для фото. И фотограф, надо сказать, не плохой. Фотография ничего не говорит о том, какая она в жизни.
Скорее всего самонадеянная. эгоистичная, развращенная стерва ...
Правильно, гробит свою молодость+по лицу видно, что полная дура и пользуют ее все кто хочет.
Ольга Давыдова
Это не ты хочешь, этого хочет маленькая копия твоих родителей, которая живет в тебе.
Насмотрелась рекламы, захотела быть взрослой доминантной самкой. А если треснешь, она будет думать не в ту сторону, какую ты хочешь, а как еще больше усилить свои "сильные стороны".
Курящая красивая неплохо одета На левой руке не разгляжу никак то ли браслет или что? Аккуратный носик Длинная шея Симпатична уже тем что молодая Желаю ей всех благ и бросить сигарету !
Курящие девушки, будь они даже ангельской внешности, всегда вызывают ( лично у меня! ) полное ОТВРАЩЕНИЕ....
Aigul Nysanova
сложный человек-к сожалению-это нередкость.
Полный депрессняк. Хочется заплакать от бессилия.
заблудилась в 90х) ) Ну и юбка! ! Да ещё и курит на ходу) ) Не комильфо!
Девочка торопится быть взрослой.
Полина Кузина
Ну Дима,
ты на неё запал!
Капитально!
__
_Yana _
на собчак смахивает.
Всем своим видом она протестует. Как большинство нашей молодежи в этом возрасте, особенно в обеспеченных семьях..
Фу, бл*...
какая-нить рекламная фотка из 90-x
Хочется ее в корыто засунуть и постирать. Тошнит от нее.
Алла Сидорук
Ксюшка Стульчак после дебатов с Пугачевой Галкиной
Катерина !!!!!!!
если она девушка то я папо карло а впечатления наихудшие
Даша М
Слабовольная.
Курить вредно, но я нечего против не имею, в остальном все нормально, никаких негативных чувств девушка не вызывает!
Ольга Цаценко
она думает что она самая лучшая... а самом деле обычная блять!
впечатление распущенной девушки...
Lena Martin
Пафос!
На этом фото она отображает пафос - то есть избалованную дуру, которой плевать на свою историю и всю культуру, которой важна репутация "Богатенькой стервы"
Которая отображает свою умершую женственность!

В общем полнейший кошмар!
В реальности я бы только плюнул в её сторону!
Безбашенная энергия, тусовки и все такое
Danakan Karabaeva
Нормальная девушка, фото ни о чем еще не говорит. Можно любого застать в таком ракурсе.
Дитя порока)
одни понты
Это американская модель Shelby Keaton
Akerke...=) *
фу блин ненавижу курящих выпендривающихся девушек т_т
простите, моё мнение
дает о себе знать, что она доступна как "вода"
Ночная бабочка, вызывает отвращение
ей всё пох *!
Snow Maiden
Для меня плюс.
Легкомысленная особа. Впечатление производит неприятное.
Valentina Koch