Психология

Какие чувства вызывает у Вас человек, которого Вы не можете понять - не смысле речи, а в смысле внутреннего содержания?

понять можно каждого-если поставить себе целью, вот принять-другое дело
66irina99
Лучший ответ
Только одно интерес.
Любопытство. Все же понять хочется, вот и ломаешь голову...
Lena Iahenko
Если человек мне непонятен, то о каких чувствах может идти речь?
А если он что-то затронул - там, в душЕ, то о непонимании, опять же, и вопроса не стоИт. ))
Наталья Карабанова А если человек затронул - что-то в Душе. Но понимания и знания все равно нет - слишком разная высота полета))
Так же, как и нет объяснения тому, что чувствует Душа. Есть только четкое желание - познать.
Мне интересно было узнать мнения))))
И вам доброго: )
Вызывает чувство интереса.
Лилия Чумак
Если хоть чем-то этот человек меня привлекает, пытаюсь вникнуть в его идеи. Потом ведь некоторые люди не сразу показывают свою истинную сущность, должно пройти время, чтобы взаимоотношения наладились
со временем понимание приходит
Ставлю себе на заметку, что принцип устройства не понимаю, и всё. Учитываю просто как он на поведенческом уровне себя ведет - к примеру: не ест то-то, или всегда опаздывает, или не носит кожаные вещи, не любит толстух или еще что-то. Мне в обще-то не важно почему, мне с ним не жить.
Очень интересный человек... Он не такой как я, хочу с ним подружиться и пообщаться...
Оля Маркова
желание докапаться до истины и взаимопонимания!))
Я стараюсь просто не вникать, и не ломать голову. Иногда люди, которых я не понимаю, но пытаюсь понять, а они наоборот прячутся, как в панцыре, вот тогда наступает раздражание, а потом просто пофигизм.
Lil Iya
Если в Этом нет Фальши, Наигранности, Подражания кому-либо... Вызывает большой Интерес и даже своего рода восхищение... )
Если мне человек интересен и чем -то дорог, то постарась "докопаться до истины".А если нет- то на нет и суда нет, каждый человек индивидуален и имеет право на свое "пространство"....
Если чесно, то кроме раздражения такие люди ничего не вызывают (
Диана Бацеко