Психология
Иногда ,здесь в ОТВЕТАХ ,так ставят свои вопросы,чтобы человек не мог понять,о чем речь. Для чего это делают?
Ето претензия на мудрость =) Иногда складывается ощущение, что существует предубеждение по поводу слов с латинскими корнями. Мол, как их не расположи рядом - получится что-то жутко умное. Но ведь это не так, верно?
есть те, кто поймет с полувзгляда - их вполне достаточно
Типа умные философы! аа, это же круто! И все его (ее) зауважают и будет ему (ей) счастье
просто один человек не понял другого.
чтоб показать свою значимость, гордость за свой умный вопрос и плюс какие то ненужные очки дают куда то
а это ответ на вопрос который вы еще не прочитали
А иногда и для прикола. Как чудесно сказала Елена, только здесь можно получить огромное кол-во умных ответов на совершенно глупый вопрос))
Айман Мадиева
полностью согласна,прикольное занятие
Татьяна ))))
Вот это очень верный ответ! И Елена молодец и Ольга!
Мастера Дзен, однако, просветлеть помогают
А Вам всю логическую цепь надо?)) )
есть некая общность "по умолчанию"...
Кто и какой смысл видит плюс логика.
Если ничего не понятно то или вобще нет смысла или такой смысл что ну вааще )
Всем хочется верить в лучшее )
100 процентов в целях повышения совего рейтинга ну типо самый галвный гуру ...по той причине что если нет однозначного вопроса то на него может быть милион ответов т. е. не пояски истенны а просто пояски рангов ))))
Логика-это хорошо, но еще неясность мысли рождает неясность языка
потому что здесь люди не от мира сего; или просто не могут нормально сформулировать вопрос.
чтобы непосвященный не мог мешать ничем
чтоб отличать и тех кто понимает и говорить достойно может выделить