Психология

Да чтож за е-рунда то со мной такая? Когда я нашел ответы на все свои вопросы...

поменялись и сами вопросы....

Это так и должно быть? А нельзя в свое удовольствие пожыть?
)!
))Ok$@na)) !!!
Даааа.... это так интересно,когда находишь ответ на один вопрос,появляется куча новых. Жизнь ставит перед нами новые задачи. А что вы вкладываете в понятие "жить в удовольствие" - ведь каждый своим чем-то это наполняет.
Для меня жизнь в удовольствие и есть процесс поиска ответов на вопросы.
Иногда трудно бывает, но оно того стОит.
Жанна Думаневич
Лучший ответ
))Ok$@na)) !!! Мне понравилось быть учителем. В программировании и ремонте компов у меня огромный процеженный через себя опыт. Там, если я не могу помочь сразу, то тщательно проработаем этот вопрос вместе с учеником, опросим ребят, попробуем все, сделаем выводы. Получим новый опыт...
Х-чу всегда так в жизни, но вот чет психология у меня страдает...
Оставь вопросы в покое и радуйся.
Видимо,ощутили себя неинтересными, став понятными...
))Ok$@na)) !!! Х-чу нужным быть, как программист и сисадмин х-чу передавать накопленные знания и опыт другим. Но видимо знаний учителя-психолога не хватает, хотя я стараюсь.
Ктож виноват чтобы такой... Слоупок...
В этой жизни, на планете Земля, на этом участке Вселенной,
в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
в Душе действительно ПО=НАСТОЯЩЕМУ легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Действительно такое происходит в Этой Жизни и это очень ощутимо,
от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, с Душевной Любовью ко Всем без исключения и по Законам Страны на территории Страны, учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Особенно это, наверное, понимают Люди, которые долгое время много лет жили с тяжестью в Душах и под постоянным пситеррором,
помнят о том, как в теле было неприятно, в Душе было плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, скучно, тоскливо, тревожно, периодами эпизодически появлялись страх, ужас, отчаяние, отвращение к этой жизни на этом участке Вселенной,
появлялись уныние, печаль,
мог появляться сильный ледяной, щемящий могильной тоской Душу, холод в Самой Душе
или жар,
как будто в горячей воде, как будто в кипятке в собственной крови в венах и в теле
или, как будто в огне заживо медленно зажаривались,
как будто "курочка гриль" медленно жарится внутри Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
но только это, как будто изнутри тела через чипы, вживленные в тела Людей жарят пситеррором или при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, и при помощи других способов воздействия на организм Человека,
из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
или из-за того, что из Этих Людей пытаются создать Щиты Защитные Оболочки для Нераскаявшихся Нарушителей Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Лена Рогозинская Чего?
Это же понятно, что я Обычная Женщина.
Я не знаю точную информацию, как это объяснить НАУЧНО И С ПОДВЕРЖЕНИЕМ, у меня нет приборов.
Объясняю своими Словами, как умею, основываясь на своем личном жизненном опыте и основываясь на информации о том, как могут работать Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и информации о том, как были созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран, и из рассказов Ветеранов из Зондер Команд Психотронщиков и из рассказов Жертв Пситеррора, и из кинофильмов, книг, мультиков, видеороликов, рассказов Людей, и из моих наблюдений, и из текстов, которые через тексты через мысли в мозги в голову мою приходят и я начинаю об этом думать, рассуждать и размышлять.
М_дя.
)) шо там опять не так в твоей жизни то ?))
))Ok$@na)) !!! Х-чу все знать, чтоб не задавать вопросов.