Психология

или на этот вопрос я сам должен найти ответ?

Я не знаю, что мне больше делать.... Болят суставы, в 6-8 местах болит вообще*,и никак не могу это ***** колено вылечить, месяц лечу уже от травмы, но самое страшное, что помимо колена - другие суставы и другие сухожилия болят, и болят не от травмы/растяжения, а просто так, потом, походу я заболел, горло су*а болит, и болит не так как при хрон. тонзиллите, что у меня, поясница болит, я вооще простите за слово х*ею, я напределе просто, все веселятся, живут, радуются жизни, а я не могу вылатать-вылечить эти все болячки, и постоянно перехожу с одного вида дипрессии, никакой радости жизни
Я не знаю что мне делать, я уже ничего не хочу, я не хочу этой повышенной стипендии как у меня, я не хочу ничего, я хочу быть дураком, которым был в 2014, дурак, который радуется жизни, который здоров и его переполняет желание тренироваться, а сейчас желание тренироваться разрушает мою душу, хочется тренироваться, а здоровье не позволят, надо же.... Иногда смотрю на курцов/геймеров, и в последнее время не понимаю их, как бл*ть можно так портить здоровье, своё тело, в последнее время до меня это просветление дошло, что я живу как-то не так, неправильно тратить свою жизнь, свою юность на всё это, это глупо... Но до меня как всегда, слишком поздно доходят все эти вещи... хотя, может быть - это самый подходящий момент, самое время
Ребят, что посоветуете? Как мне перейти эту чёрную полосу в своей жизни? как не сдаться? или на этот вопрос я сам должен найти ответ?
Соберись и живи с мыслью, что скоро все закончится. Года два назад была в таком же состоянии, болело и колено и суставы, чувствовала себя инвалидкой. Каждый шаг, каждое движение - через боль и постоянное ощущение подавленности, что уже не буду, как прежде, такой же здоровой, как другие. В общем, все, как у тебя и осознание ценности жизни и здоровья в том числе). Сейчас про это и не вспоминаю, с тех пор, как снова почувствовала себя Человеком.
Что это было, из за чего все началось, я так до сих пор не поняла . Диагноза какого-то вразумительного мне не поставили. Анализы, снимок и томорамма ничего особенного не показали. А колено болело так, что бывало ночью просыпалась. Назначили какие-то таблетки. Меня недели на три хватило, а потом плюнула на них, т. к. улучшений никаких не было и опухоль на колене меньше не становилась. К врачам больше не пошла.
И потом, как-то неожиданно, месяца через 4-5, все пошло на спад. были небольшие обострения, но они быстро проходили. Где-то через год все окончательно само прошло. Я уже даже про это и не вспоминаю.
Сходи к ревматологу обследуйся, если еще не был, сдай анализы, чтоб исключить заболевания суставов и т. д. Если ничего такого нет, то все это скоро пройдет и забудешь, как страшный сон.
Assiya Ainabekova
Лучший ответ
Гордыня, критика и излишняя принципиальность - Ваши "лучшие" враги... Работайте дальше с этим сами... если захотите:)
В одно время у меня тоже так было . Мне сделали операцию . Я полностью сломался. Не мог выходить никуда, ничего делать. Я тоже видел что все кайфуют а я нет . Но знаешь? Таких людей миллионны. Я лежал в больнице, в палате, там такиее люди каждый день приходили борились они с жизнью. Но я увидев все это понял что все это временно, просто нужно потерпеть! И все прошло! Я щас как все бегаю прыгаю. Просто во первых не сложи свои руки, лечи свои суставы . Это не такое уж болезнь то что пережил я . У тебя все будет хорошо! Удачи