Психология
Какой вопрос волнует вас больше всего ...вопрос, на который так и не нашли ответа ?
Простой вопрос на который не придумали ответа даже религиозники - "Для Чего? "
раннее утро. . отец и сын /5 лет/ в машине едут на рыбалку.. .
ну и стекла в машине запотевают сильно... .
— пап, а, пап. . почему ничего не видно ?
— понимашь ли: на улице – холодно. . в машине – тепло.. .
а в воздухе всегда присутствует вода. . во взвешенном состоянии.. .
и чем выше температура, тем больше этой воды присутствует в нем.. .
стекло ж выступает границей раздела двух сред. . и когда изнутри резко охлаждается.. .
...
— пап, а, пап.. . а с кем ты сейчас разговариваешь ??
...
что бывает с самоубийцей
Наида Даудова
Думаю, реинкарнация.
А утро настанет ? .) http://www.youtube.com/watch?v=DeumyOzKqgI
Как делают дырки в макаронах ?
есть ли жизнь на Марсе?)
Надежда Кивлева
с того момента как там появился первый же агрегат с земли можно утвердительно сказать что - есть это простейшие что прилетели вместе с агрегатом.
Зачем мне нужна жизнь, и почему я не могу это прекратить...
Случится чудо или нет? :)

Тот который я мог задать, но так и не задал в свое время) ) " Моно с вами познакомиться? "))
Наида Даудова
Можно, Айдын )
привет тебе )
почему?)))
Куда делись мои носки.
Наида Даудова
Я их постирала )
Или же вопрос, ответов на который бесчисленное множество ;)
- как ввести в обиход на международном уровне определение "женщина-стул" и "мужчина-кал".
Как запатентовать свое изобретение-определение я уже знаю. И даже знаю, как раскрутить это гениальное открытие... и получать дивиденды с него.. .
А, вот как выйти на международный уровень и возможно вдобавок получить еще и Госпремию.. .
Вот этот вопрос меня уже начал волновать прям сегодня.... и я пока не нашел на него ответа.