1) Разве может человек сделать кого-то счастливым, если он сам не верит, что он это сможет?
2) Кого вы сами сделали счастливым?
Психология
Вопрос, на который, наверное, не будет нормального ответа.
Не стоит напрягаться на эту тему. Нужно просто жить. По-возможности, так, как хочется жить. И всегда найдётся человек, которому это будет в кайф - быть рядом. .
Как человек "отзеркалит" своё внутреннее состояние, таким и станет построенный им мир. И материальное в нём - отнюдь не самое важное.
Поэтому, надо верить. И делать. И всё получится!
Если он становится кому то нужным, родителям, детям, второй половинке, верит он сам в это или нет не столь важно, важно что в нем есть еще кроме веры, веру в себя ему могут дать, как впрочем и забрать, а самоуверенность на самом деле вряд ли так уж хороша
норма относительна и индивидуальна, счастье тоже...
счастье не может являться мерилом жизни. это 19-й век. сейчас достаточно быть самим собой и все будет супер.
Счастье человека и мои действия по причинению этого счастья, с верой или без веры, никак не связаны. Если он счастлив оттого, что я рядом, моей заслуги в этом нет. Поэтому да на первый вопрос.
Всех могу и не знать.
1). Может.
2). Никого.
1 Нет
2 Некоторых баб в прошлом, маму, друга
Для кого-то счастье - мое присутствие, для кого-то - отсутствие.) Как видите и делать ничего особого не нужно, коль сомнения одолевают.
Просто придти и сделать? ! Я же не волшебник!! ! Вряд ли я могу быть исполнителем желаний! Ну если кому-то за счастье просто смотреть на меня, то ДА, пожалуйста!! ! ))))))))
Liza Kovshar
да кому ты нужна
Татьяна Макова
нужна тому, кто хочет счастья!!! )))))))))))
Все Сущее познает Себя на Собственном опыте.
Твой опыт служит доказательством Твоего существования.
Счастливый человек Собою доказывает. Что Счастье есть.
1)если сам не верит-то не сможет, никак-это однозначно, 2)я незнаю, но думаю-никого,
Liza Kovshar
это самый честный ответ,
я бы ответил на свой вопрос также, как и ты.
ты не веришь, что ты можешь сделать кого-то счастливым?
а как узнать человеку. что он кого то сделал счастливым? надо чтоб ему прямым текстом сказали--ты сделал меня счастливым----так что ли? нормального ответа не будет.
разве можно получить нормальный ответ, если думать нормального ответа не будет?
Liza Kovshar
надежда на него все равно остается
Оля-Олюшка Олёнка
если есть надежда , то все обязательно будет.Только побольше уверенности,дорогой!
Все мы счастливо несчастливы
Вы знаете, человек думая что он несчастен, это ложь которую он придумал сам себе и пытается поверить в эту же ложь, человек может все, нужно только задать себе команду правильную!
На второй вопрос, я по крайней мере не могу ответить, пусть ответят те кого я сделал счастливым появившись на свет, своими действиями, поступками, словами, обещаниями, клятвами, когда был рядом и в горе и радости....
Liza Kovshar
сейчас пойдешь "всех тех" звать, чтобы они ответили?
я тебя спросил, ты и отвечай.