Психология

На какой свой вопрос Вы так и не смогли найти ответ?

Елена Селянко
Добрый.
Их великое множество, вопросов этих. .
Зачем я живу; живу ли я один раз или...; какой смысл у череды жизней, если я проживаю множество жизней, куда я в конечном итоге приду, почему одни рождаются здоровыми, другие больными - есть ли в этом что-то или случайность, что из себя представляет совершенство; существует ли МОЙ человек; есть ли судьба, зачем она и откуда взялась, могу ли я её изменить; мои сны - о чем они мне говорят, почему они порой так мучают меня; притягиваем ли мы в свою жизнь, чего безумно желаем или то, о чем думаем или говорим; одиночество - мой крест, избранный мною же, или же я стану однажды счастливой? Всё,что сейчас в голову пришло.
Anna Aleksandryuk
Лучший ответ
Здравствуйте. Я уже научился подобными вопросами неинтересоваться.
За что всё это именно мне?
Елена Муха
-На многие, но основной -почему же так поступают)))
Ольга Гусева
настоящий смысл жизни
смерть
что же это такое было? и для чего оно мне нужно? и почему так тяжело?
Настёна =)
Елена Селянко Добрый вечер!
Давненько Вас не видел!
мало на какие нашла, да и то не уверена в ответах
Алена Лена
Да нет, не все, конечно. ) есть вопросы, которые пока не разрешимы для меня. А может быть, мне только так кажется, потому что я их давно уже решила.)
Loves Sky *
Когда вся это хрень закончится?
Dasha Prihodko
Что было первичным; бытие или сознание, яйцо или курица??
Ольга Клосс
вопрос жизни и смерти...
Алена Ковтун